Stop Piar Ivan Power

Что делать истинным англичанам которые затерялись на просторах этой планеты?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

В Англию ехать )

Остановите Вите Надо Выйти

Потому, что я шучу. В Англии истинные англичане, в Африке истинные негры... )

Stop Piar Ivan Power

Слушайте Виктор, вы вообще так классно общаетесь, наверное вы во многом разбираетесь ?

Остановите Вите Надо Выйти

Здесь же все по разным причинам. Ничего нового не расчитываю здесь узнать. Мы же не в Академии Наук.)

Stop Piar Ivan Power

Мм, академия наук говорите, а знаете ли Виктор что там вообще происходит в этих академиях ? Там не то что мама не горюй там гораздо более иное нечто что происходит. Там из этих академией такие различные странные существа выползают и потом начинают размножаться среди нас, там такое твориться что лучше забыть про причины

Остановите Вите Надо Выйти

Сколько людей, столько и мнений.