Yana Bobrovskaya

Какой бы бизнес придумать?

Ответы
Good Vibe

на счет придумать не знаю. попробуйте открыть франчайзи, по одежде например много предложений

Good Vibe

если выбирать конкретное направление, то стартовую прибыль надо. во франчайзи есть предложения где дается конкретная сумма на начальное развитие, но при условии что должен быть поток покупателей или клиентов, поэтому о рекламе лучше заранее

Георгий Ламбоцкий

разведение кроликов. беспроигрышный вариант. сам пробовал )))

Nizomjon Hushmonov

Доходный.

Nizomjon Hushmonov

В чем вопрос. Если бизнес недоходный тогда он небизнес