♛К
♛Оксана Колесникова

На Спрашивалке появилось полно клонов..........

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

да!! почему не пишут ники Натали 3 Натали зеро Натали две педали. или Танюха1, 2 . Танюха три уха! так бы я не путался! А то напишут одно имя Ольга! и всё. тут этих Ольг Олегов тундра. Одна тока Чучундра 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dфоть ты к Чучундре не равнодушен

Алекс Санекдот Загадайкин

подруга же моя!! 😄

К深
Консультант 深圳

Красивая?

Олька Лёлькина

Клонов или клоУнов, всё-таки?)

Алекс Санекдот Загадайкин

и так на одной ноге

♛К
♛Оксана Колесникова

я вообще то за ним за Юмором замужем

Алекс Санекдот Загадайкин

Дело было в Одессе на вокзале, по перрону ходит мужик и бубнит себе под нос: журналы, газеты, гороскопы, кроссворды, анекдоты… Я достаю гривню и протягиваю ему и говорю:- Будьте любезны, анекдоты…Тот проверяет гривню на наличие водных знаков, после чего сует ее в свои широкополые армейские галифе, после чего наклоняет свое небритое лицо ко мне и произносит:- В общем, дело было так.. Приезжает мужик домой с командировки…

Faina Ten

клонов или клоунов?!

Алекс Санекдот Загадайкин

Фаина! учи азбуку!!

Faina Ten

Алекс Санекдот Загадайкин-мы на ты с Вами разве?!

Алекс Санекдот Загадайкин

А Мы англичане тут!! что You--это ты и вы

Владимир Литяйкин

Да ну, я похоже тоже

Солоха

кто кого???

Франя

а с чего они клонироваться стали ?

Ol
Olia

ого

Евгений Вахтель

клоунов)

Ol
Olia

ого-го...)))