Светлана Маргацкая

можно простить измену?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Виктор Молчанов

Смотря какую? Вот послушай: Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена гулял, второй гуляет. Ты уверена, что третий гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. А она мне сказала: Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Как мне эту женщину не любить и не уважать. Потом я много могу рассказать.

Милашка Украина

Истена.

Виктор Молчанов

Пока, красивая, до завтра.

Ку
Кубаночка

Ой, вариантов много..У меня была подруга, муж ее ходил в море на 6мес..Был случай, когда ей срочно надо было лететь в другой город к заболевшей маме, задержалась она там, а муж в это время пришел с моря, побыл дома и ушел опять в море..Она приехала и нашла под матрацем презервативы.. она чуть с ума не сошла..Я ей объяснила так👉Муж у тебя хороший, живете вы дружно и обеспечено.. Вот устроишь ты ему скандал, а сумеешь ли разойтись? Он, узнав что ты все равно все знаешь, не стане ли пользоваться этим дальше? Если ты сделаешь вид, что ничего не заметила, то он всю жизнь так и будет бояться.. Но в вашем случае только вам решать.

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Спасибо!Но у меня нет случая такого и не будет,я таких прощаю,и прощаюсь

Www Рф

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. (Откровение 13:15).
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, (Откровение 13:16).
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:17).
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение 13:18).

El
Eliza

С точки зрения Бога измена- это нарушение брачного соглашения между супругами, она является единственной причиной для развода. Измена причиняет много боли спутнику жизни. Но все-таки можно постепенно избавиться от чувства обиды и негодования. Как сказано в одной книге, «невиновной стороне нужно признать, что пора перестать ворошить прошлое и что нужно начать новую жизнь. Важно не упрекать супруга за старые грехи при каждой размолвке». Это важный шаг к восстановлению брака.

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Такое не прощается

El
Eliza

Это каждый решает сам... Если измена произошла один раз, и спутник жизни раскаивается и сделал для себя определенные выводы, то почему бы и не дать ему шанс? Если же он продолжает изменять, значит не ценит свою жену и брак, есть основание для развода. Впрочем, в какой мере прощаем мы, в такой и нам будет прощено!

Лев Троцкий

Это уже было.Вы определитесь , что вы хотите. Все зависит от того, как развернуть. Далее: измена измене рознь. Непонятно , какую измену вы имеете в виду. Можно ставить тысячи вопросов и в итоге подвести ответ под то, что вы хотите услышать. Только поэтому измена, понятие философское т.е иллюзия вашего воспаленного мозга. Выбросте это из головы и займитесь нормальными вещами. Жизнь слишком интересна чтобы размениваться по всяким пустякам

Елена Лена

А вы так всё берете здесь так серьезно?Жизнь слишком интересна чтобы размениваться по всяким пустякам И я неберу это вголову

Лев Троцкий

И правильно.

Виктория Британ

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Оля

Измена — индикатор отсутствия любви.. Любимым Не изменяют.. Не из соображений
морали.. Просто Не хочется.. Ведь любимый — значит, самый желанный.. А если Не
так, значит — Не любовь это.. Значит, за любовь принимается что-то
другое.. И счастья в такой паре Не будет, потому что Не бывает счастья
без любви.. Поэтому Не надо пытаться сохранять отношения, в которых
измена присутствует в любом виде!.........................

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет.. Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся.. Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся.. Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, вернуться к этим всем словам.... Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там..

Елена ****

измена-понятие растяжимое..Человек может любить,но ему не хватает эмоций..Не хочет уходить из семьи,но не устраивает в каком-то качестве половинка..Иногда измена приводит к понятию любви своей половинки..После измены чувство любви усиливается за счёт вины и начинается конфетно-букетный и подарочный период со своей половинкой..А если уходит к другому..так где же измена..чувства остыли..измены нет..

Dark Soul

Ни в коем случае. Предавший не может быть оправдан ничем. Ведь тот, кому изменили, доверил изменнику свои эмоции, свои мысли, свои чувства, и самое дорогое (на мой взгляд) - свою любовь и душу. Измена - поиск чего-то лучшего, лучше того, что есть сейчас. Если кого-то любишь, от всего сердца, от всей души - то именно этот человек для тебя самое дорогое, что может быть на свете и лучше попросту не бывает.

Киря Дол

У нас у всех есть право выбирать…
С кем водку пить,
А с кем делить кровать…
Кого послать…, кого любить., кого хранить…

Есть право для самих себя решить
Кто в нашей жизни просто так…, случайно…
Кто для души.,
А кто в ней для дизайна…

С кем бы хотелось нам встречать рассвет…
Кому готовить каждый день обед…
О ком мечтать…, кого не вспоминать…
У нас у каждого есть право выбирать

I.𝕂öt

Простить можно, если вам вернут ваше доверие. 🙃 Можно ли доверять человеку который изменил? Можно ли доверять предателю? Просто я представляю повторное прощение себе так, к примеру пошел с человеком в развведку, а он предал тебя и твоих близки, а их расстреляли, но вас обоих спасли и вот вы потеряли то что было очень дорого и вы готовы снова идти с этим же человеком в разведку....

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Я не прощаю

Галина Баловнева

Нельзя любить и не простить измены,
С мужчиною расстаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.

Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.

И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего.

Елена Лена

красиво

Елена Шацкая

"Что посеет человек (душа за предыдущие воплощения), то и пожнет". Потому, лишь прощая тех, кто нас предал, отдадим свой кармический долг этим душам, ранее предаваемым нами. За все сами в ответе, Александр. И человек волен и отпускать свои долги, прощая, и приумножать собственный груз, не признавая своей ответственности за собственную жизнь, перекладывая её на "обидчика".

Алена Мочалова

Простить измену трудно. Но все-таки можно постепенно избавиться от чувства обиды. Если стараться постепенно забывать горькую обиду, то в конце концов чувство враждебности к обидчику пройдет. Со временем боль стихает, а смирение, терпение и настойчивые усилия со стороны обоих супругов помогут восстановить в семье доверие и уважение.😊

Pavel Prosto

у меня есть .была не она есть просто не общаемся она не хочет она мужа простила 2 раза когда с ее подругой . божилась не простит . вот я бы не простил . но если это не по воли девушки .ну жизнь всякая . а так нет . но и есть другой нуанс когда мужчина бесплотный .отпускает женщину на сторону . и потом любят и живут счастливо с ребенком

Василий Костарев

Я уже много писал об этом прямо или косвенно... Измену простить необходимо - это библейская истина, но жить дальше вместе - дело каждого, это очень сложный вопрос. Я уверен, что в такой ситуации у обоих сторон не всё в порядке, как говорят - можно и столбу прикопаться..., но чаще это оттого, что вместе живут совсем не те люди...

Василий Костарев

А продолжать жить вместе с обидой на всех и вся это путь разрушения собственного духа, путь смерти, а не созидания, прости и найди свой Путь, а может и так, что ЭТО ТВОЙ ПУТЬ...

Василий Костарев

Проси Творца разрешить твою сложнейшую проблему и дано будет.... тебе непременно будет указано как поступить...Любите Друг Друга и будьте верными, а это неимоверный труд Тела, Души и Духа.

Оксана Владимировна

Что такое измена. Это человек осознанно идёт на выбор другого партнёра. То есть ищет. Он в поиске. Значит свободен в душе. Может вообще никого не хочет. Свободы хочет. Чего то нового. Значит, вам точно не по пути с ним. В четверг или пятницу он оставит вас. Вопрос времени. Считаю, лучше его опередить и уйти первому.

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Уже ушла

Лидия

да, можно.... я нашла для себя способ решения сложных ситуаций. Когда решаешь прощать или скандалить, мириться или бросать. Я всегда мысленно на одну чашу весов складываю причины для расставаний и скандалов, а на другую всю жизнь, которую я собираюсь прожить вместе. Практически никогда не перевешивало первое.