Светлана Маргацкая

можно простить измену?

Ответы · страница 12
Ким Олег

Понимаете измена если так посудить это прелюбодеяние.и это является поводом для развода.

Андрей Гутковский

Да,если действительно любишь(Я бы простил,но не смог бы потом жить с этим человеком,потом)

Виктория Мирошниченко

Лучше ее не допускать) А простить - не знаю) Видела и мужиков, которые прощали измену жены)

Аглая

можно, если любишь и хочешь после этого быть с ним...но сможешь это совсем другой вопрос....

Людмила *********

простить можно и нужно,а вот потом стоит подумать на сколько важен для тебя этот человек

Oleg Voronov

Нет, нельзя. Вернее даже если простишь, что жить с человеком вместе уже вряд ли сможешь...

Юрий Сакалюк

каждый случай индивидуален,но если очень любишь и уверен,что это не повторится,то можно

Y. V.(George)

ЭТО ЗАВИСИТ? ОТ ВАС! СМОЖЕТЕ? И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОТНОШЕНИЯ? ИЛИ ПРОСТО ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ.

Ал
Александр

Александр Градский.
Мы друзей за ошибки прощали Лишь измены простить не могли.
Не знаю.

Леночка Сверкающая

Любимому человеку можно простить все, но ему придется вывернуться наизнанку для этого!

Антон Стрельченко

я много раз прощял дураком был да и щяс мудрости не прибавился а вы не прощяйте никогда

Ма
Марат

Это зависеть от человека каториый изменял и жалеет хочет он чтобы его простили или нет

Олег Живица

можно но не нужно,там где раз - там и два и три и .........................................................................

Александр Шапко

Не загоняй себя в угол, прочитай книги о природе самцов. Чем Мы отличаемся от животных?

Евгений Юрьевич

бабы!!!задрали вы этим вопросом!!!это только твоё интимное дело!!!и,решать только тебе!!!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я точно не баба,а ты вот мужлан и грубиян,не доделанный

Байкодром Космодур

Лично от человека зависит. Кто-то на это способен, кто-то нет. Я злопамятная, я не прощу

Крыша Улетела

Чтобы каждый раз в кульминационный момент представлять что он чувствовал с другой?😉

Алексей Мелихов

Нужно. Но чтобы это сделать нужно изменить себя до степени как правило не приемлемой.

Инна

решает каждый сам...подумай, что ты хочешь иметь в итоге... и все встанет на свои места..

Boriss Kjasperov

Нет. Простить как бы можно, но осадочек останется, а с ним счастливо уже не поживёшь(.