Светлана Маргацкая

можно простить измену?

Ответы · страница 17
Zumba Glumba

лучше не стоит. изменил один раз - простили, значит, изменит еще раз и еще

Давид Плиев

можно ,что тут такого?ну потерлись люди где-то об кого - то...это же ерунда

Андрей Олейник

Нет моя же девушка не простила меня за то что я спал с её родной сестрой!

Anna Novikova

А на фига тебе то это надо?Пусть он мучается,что потерял такую женщину...

Борислав Тараненко

нет)) можно уебать по щам и погулять с друзьями обсудив все пройденное))

Борислав Тараненко

да))) дело сильных изменять???

Екатерина Зверева

Неет конечно,но битть это себя испачкать об эту грязную тварь,жизнь за все накажет и сама

Борислав Тараненко

ну так никто не застрахован от пиздюлей как и от измены))

Борислав Тараненко

ну так жизнь наша такова)\

Евгений

Моё мнение нет. Это предательство. Предал(а) один раз , предаст и другой.

Валентин Красовитов

да, можно конечно ,советуют даже другую щеку подставить , а какой смысл?

Любовь Цацулина(Матасова)

но не постоянно же прощать .простить можно один раз.остальное привычка

Татьяна Логвиненко

Простить то можно, но принять назад...кому-то сложно, кому-то невозможно

Федор Шкенев

Нет. Не мстить за нее-можно. Но-"Предавший раз-предаст и не раз"-это факт

Наталья Моряхина

лет 20 назад я бы ответила - нет, а сейчас - всё зависит от обстоятельств

Ла
Лариса

Простить можно. Но думать надо стоит ли потом этому человеку доверять

Диман Сафронов

скорее нет чем да струдно будет потом смотреть в глаза этому человеку

Елена ***

нет. Хотя люди все разные. Раз предавший-предаст и в другой и третий.....

Антон Сечин

Можно, но, очень трудно! Зависит от человека и чувств к этому человеку!

Владимир Коваленко

Увы! Лопнувшая чашка, как говорят немцы, уже звенеть никогда не будет!

Milky Way

можно! но лишь один раз! и то, зависит от того, насколько сильно любишь

Михаил

Простить то можно, а вот забыть и смириться скорее всего не получится

Yuri Danielyan

Какой ответ Вы ожидаете,ведь их всего два... и ,что он (ответ) Вам даст..?

Татьяна Полунина

лет 5 назад сказала бы, что нет, а сечас - все зависит от обстоятельств.