Светлана Маргацкая

можно простить измену?

Ответы · страница 22
Светлана Шурманова

а зачем?надо понимать для чего..ведь это повторится неизбежно.

Владимир Пермяков

вы ещё до сих пор не простили? ну так вы тут надолго застряли...

Елена Лена

О. а вы меня не забыли?

Елена Лена

А что так запомнилась?

Елена Лена

А мне, выход с подсолнуха

Елена Лена

Вот и я так думаю

Владимир Пермяков

вы уж прощайте да и дело ... с концом 😉

Алена

думаю и не стоит так как измена — индикатор отсутствия любви.

Елена Лена

согласна

Максим

Что есть измена? Потрахульки на стороне?Влюбил(ась) в другого?

Максим

А я ДА!Жену уже 26 лет того самого... люблю

Оксана Бабяк

можно зделать вид что простил, а в памяти она останится, обида

Лина

Простить можно всё, что угодно, вопрос, как потом с этим жить...

Валера Которашвили

можно, но доверие к такому человеку будет потеряно навсегда...

@ Лина @

В ответ рога наставить с его другом например, тогда и прощать.

Ника Гангало

Да, можно простить, если человек сожалеет о том, что он сделал.

Александр Скорый

измену не прощать нужно....а понимать ....почему она произошла...

Михаил Бунегин

Простить можно, только что из этого хорошего может выйти?????????

Самирочка Вежичанина

Такое прощать нельзя, если изменил (а) один раз , то повторится

Александр Berceuse

Простить можно всё. И НЕ простить тоже. Это - ВАШ личный выбор.

Татьяна Балибардина

Простите раз, а потом будут продолжать изменять и принимать все это за норму...

Александр Berceuse

Верно, и это возможно... Более того - это становится нормой.

Ро
Роберт

такое прощают только те кто решил што рога маленькие выросли

Karabas Karabas

если нет собственного Я и прилагающемуся к нему ДОСТОИНСТВА)

Наталья Пугачева

ИЗМЕНУ ПРОСТИТЬ МОЖНО,А ВОТ ПАМЯТЬ СТЕРЕТЬ ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО!

Марина Титова

Это как сломать руки, простить можно, но обнять не получается

Влад Чепкасов

если сильно любите - да. но если это вошло в систему - не стоит.

Оля Филатова

Да простить то можно,но в памяти всё равно останется осадок...

Ал
Алишан

если не любишь то можно, а если любишь то ни когда не забудешь