Светлана Маргацкая

можно простить измену?

Ответы · страница 24
Юрий Никулыч

Наверное .....не знаю..... У каждого свое мнение. Опять же какую?

Виктор Киселев

простить можно все, но это не говорит о том, что нужно забыть

Рустам Жекшенов

Нет! Не прошайте никогда, это я по собственному опыту говорю

Анатолий Малютин

Ну это как ваше самолюбие поступит. Я бы не простил никогда.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Не нужно ни какого времени

Алекс ?

Лучше купи -грабли! их хотя бы обматеришь когда наступишь!)))

И. М.

А утереться от плевка в лицо???... А во второй. в третий раз???...

Наташенька

Если любишь, то можно....простить можно, забыть не получится.

X Fox

сначала подумай зачем прощать ... горбатого могила исправит

Юл
Юлия

Лучше сменить мужчину, все равно ничего хорошего не выйдет.

Инга Антонова

Никогда! Измена - это самый подлый и эгоистичный поступок!!!!

Ольга Свистун

думаю,в душе осадок всё-равно останется,как ни старайся(((((((

Надежда Лапочка

нужно..! и отпустить..,чтоб не мешала .новой -настоящей любви!

Катюшка Гопанкова

если, если этот человек тебе очень дорог, но не забыть этого

Евгений А.

Можно. Только отношения уже скорее всего не будут прежними.

Anatoliy Kadraliev

Женщина может,но мужику трудно.Последствия-пьянка и прочее

Георгий Ламбоцкий

физическую да, всякие ситуации возможны. моральную никогда

Al
Alen-No-Delon

Её тень будет постоянно маячить за спиной ваших отношений!

Al
Alen-No-Delon

Это приглашение к танцу?

Al
Alen-No-Delon

Не против. Но в другой раз. Увы, мне надо выходить! Не забывай шутника! Пока! Ещё не вечер!

Al
Alen-No-Delon

И тебе тоже!

Al
Alen-No-Delon

🙂

Al
Alen-No-Delon

😌

Евгений Шапошников

Зависит от человека,но предательство всегда делает больно

Eлена Воронова

Зачем придавать если связал судьбу с человеком и не собираешся его никому отдавать?

Евгений Шапошников

Измена на мой взгляд это следствие,а причиной может быть что угодно

Eлена Воронова

В моём случае причина-приворот,а измена-она его приследует.

Eлена Воронова

Борьба за любимого длится3месяца,не легко.для меня это уже как игра,вот кто победит?

Евгений Шапошников

Главное чтоб приз радовал в итоге

Марина Маловичко

почему нельзя, конечно можно,обстоятельства разные бывают

Марина Маловичко

если любите обязательно простите

Як
Яков☦

Может вы Св писание почитаете, спросите совет у батюшки!? А?