Светлана Маргацкая

можно простить измену?

Ответы · страница 4
Станислав Моложаев

понять - значит простить. мужчина изменяет из-за жажды нового, женщина от безысходности, предатель - по сути и выгоде. так что решать вам и по обстоятельствам.

Вячеслав Орлов

Да ана может быть мималетной. Есть мужчины любят адну!!! Но внутренний интерес может побороть (инстинкты) он и не хочет но ситуация, окружающие, к этому клонят

Ga
Gaika

Нет,не понимаю когда говорят что если любишь то можно простить,моё мнение нет нельзя ни когда и ни за что,человек воткнул нож в спину нельзя доверять больше

Сергей Исупов

Думаю, нельзя прощать подобные вещи. Однако, если кто-то кому-то изменяет, значит любовь прошла и нужно быть честным по отношению к другому и вовремя уйти.

Ағ
Аға

Скажу что нет, но будет не честно. Если человек действительности сильно любить то скорее всего простить, и неоднократно. Хотя сам с этим не сталкивался

Δυ
Δυσφορέω

Сложно сказать. Всё зависит от конкретных людей и их отношений. Лично моя мать простила и потом вроде нормально было. А у други это может "не проканать"

|A
| Aleksandrovna |™

если любишь человека- ему можно простить все. Вот только останется ли он после всего этого любимым? Ведь всегда будешь вспоминать его предательство....

Александр Бейфус

Сегодня так вопрос не стоит , может самец попался и вам уже повезло ! Вопрос - что ты приобретаете или теряете! Просто бизнес, а бизнесе всегда издержки

Д=
Дим-Ка =) **мило-Сердный**

Да, но смотря в какой степени простить, можно простить и отпустить, можно простить и жить дальше с этим же человеком.. ещё смотря какие обстоятельства)

Бекбол Орынбасаров

Надо чтобы такого явления со стороны супруг не проявлялись!!! Для этого надо срочно Вам принять ИСЛАМ и пять раз молиться АЛЛАХ!!!! ВОТ ВАШЕ СПАСЕНИЕ!!!!!

Сергей П.

Есть поговорка - изменивший раз, будет это продолжать и дальше. И простивший потом в глазах изменника будет казаться слабаком. По мне так нет, нельзя.

Виктор Емелин

Измны бывают разные, измена мужа,жены.Измена любящих друг друга.Отец бросил своих детей.Мать бросила в роддоме.Бывает измена Родины.Кто Вам изменил?

A!
Alisuny !!!!!!!!!!!

Нет, что бы не говорили. Или ты себя грызть будешь, не напоминая партнеру, либо каждый день о ней говорить будешь. Есть, конечно, исключения, но редко

Сергей Волков

Это очень тонкий момент. Надо тебе на 200% а то и на 300% быть уверенной была измена, а потом ещё спросить ещё раз что и как, а только потом делать выводы.

Ольга Миронова

Прощать нужно все ,всем и всегда... Но это не значит, что надо забыть все.., и общаться как раньше... Вот это и решает каждый для себя, самостоятельно....

Юля Пономарева

но это такой щекотливый вопрос, лично я бы никогда, потому что если ты простишь ты будешь дальше жить с этим человеком по настоящему не доверяя ему

Светлана Светлана

Нет, один раз изменил, веры больше нет. Кто помешает второй раз изменить, человек делает выбор осознано. Есть женщины , которые прощают, но это не я.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я тоже прощала,но это была моя ошибка

Светлана Светлана

Нашел лучше, иди, только потом не приходи.

Lаzy

простить-да. Забыть-нет. Продолжать отношения и любить-тоже нет. Для меня просто невозможно дальше любить человека, который больше этого не стоит.

Елена Лена

я тоже такого мнения если мое то только мое

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну если тот кто изменил ,бес проблем согласится на то, что бы вы изменили ему тоже. Других вариантов не вижу. Ну если хотите с ним остаться конечно

Дамир Адыев

Сложный вопрос! Измены разные и люди разные, жизненные ситуации разные. Каждый для себя решает сам простить ли ему измену или порвать отношения!