Светлана Маргацкая

можно простить измену?

Ответы · страница 7
Игорь Виноградов

Да, если любовь настоящая. Только простив наберитесь смелости не потакать никогда этим, даже в самом большом конфликте.

Владимир Синельников

Зачем Вам тот,кто может изменить,предать? Ему,не Вам,не нужно было врать,тогда бы не было измены. Простить же можно всё...

Алина Гиляровская

если любишь.если он искренне раскаиваеться и готов остаться с тобой.хотяяя...помоему чтобы прастить достатьчно любить.

Эдя Пск

Разумеется. Главное не путать это с возвратом отношений. Вы просто незнакомы как и с любым другим невиновным прохожим.

Wera Ferat

Думаю, что тут все индивидуально и зависит от личной ситуации, но, если измена вошла в привычку, то прощать нет смысла.

Милечка Аксенова

даже незнаю милая Елена ,как это бывает,когда тебе изменяют. но если любишь человека мне кажется можно простить ВСЁ!!!!

Виктор Ларин

Не изменяй! - Ты говоришь, любя.
-О, не волнуся. Я не изменяю.
Но, дорогая… Как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?

Виктор Ларин

Мэрилин Монро
Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам.

Алексей Королев

Нельзя. Первое время он, конечно, будет как одуванчик. Но потом снова станет пихать свой болт кому попало без разбора.

Нина Соломатина (Щепанская)

тут пишут ,нельзя, а Вы думайте сами, как сердце подскажет.Гони , что предали однажды, кто предал раз, предаст и дважды.

Григорий Астахов

Можно и нужно, сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО и бежать подальше чтобы ПРЕДАТЕЛЬ не мог помешать Вашему настоящему счастью.

Вячеслав Сызов

Смотря что вы называете изменой !! Если вы имеете в виду состоявшийся секс ,то могут быть варианты и измены и пользы !!

Дмитрий Байтлер

Только честно, Вам изменили? Или это так ради любопытства? (За последние сутки Вы уже третья кто задает этот вопрос)))

Дмитрий Байтлер

Я в данном случае говорил лично о Вас... а не о всех женщинах. Лично про себя я Вам ответил. А про Вас это говорит, что Ваше ЭГО не сможет пережить этого... и Вам пофиг что было этому пречина...задумайтесь 🙂

Елена Лена

Вопрос был задан просто, так У меня прекрасный муж Кроме меня он лучше не где не найдет !1 Я его своей любовью , отгоню всех дам!!!!!!!!!!!

Дмитрий Байтлер

Ну и хорошо... счастья Вам 🌹

Елена Лена

И вам того же

Елена Лена

Удачи

Александр Пясткин

Это надо просто принять, а не пропускать. Соблазнов у жизни много, мимо всех не пройдёшь, главное в том, как выходить!

Алишер Файзуллаев

Если девушка изменяет своему парню (мужу )это непростительно последствия неутешительные развод и девичья фамилия.

Володя

Измены не врут! Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки: все низменное в ней всплывает.

Сергей Любченко

В жизни всякое может случиться!! И измена может быть по глупости! А вообще, это сугубо индивидуальное дело каждого!!

Юлия *

Простить измену можно. Но дело не только в прощении. Важно сделать выводы о том, что на самом деле привело к измене?

Ви
Виктория

если вы готовы к этому то готовтесь к тому. что измены периоически будут повторятьс.я только героини будут разные

Ольга Майборода

каждый человек воспринимает по своему, а я считаю предательству прощения нет, предав единожды и будет повторение

Елена Еленова

Предали Сами Себя? Предали Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов?