Ход Конем.

Советов не просить! Чувство юмора у меня гораздо сильнее чувства жалости!

Ответы
Садык Аскеров

Вы себе льстите,говорить глупости не значит иметь юмор

Садык Аскеров

Ну я так и понял что не мамзель,но факт остаётся фактом,прячетесь под псевдонимом,раз прячетесь значит опасаетесь быть узнаной,значит мнение других не безразлично.....я вам ещё не надоел со своим занудством?

Ход Конем.

Нет, но Вы неправы. По поводу того, что прячусь. Просто мои родители были достойнейшими людьми и фамилия мне родовая дорога, как память о них. Как дань уважения и любви. Уж слишком рано они ушли.

Садык Аскеров

Вы сами себе противоречите,я все понимаю,я не дурак,вам просто скучно,хочется расслабиться,пошалить поругаться,но нельзя, поэтому приходится заходить в спрашку,писать всякую чушь вылавливать собеседников,я все понимаю,мы на усолке все немного психологи

Ход Конем.

Может быть и так...Только я тут совсем по иной причине. Позвольте ее не оглашать. Она слишком серьезна.

Садык Аскеров

Конечно конечно,вы так же как и мы собираете статистические данные,формирует общественное мнение

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно! Нечива на халяву! 😜

Садык Аскеров

Зина,ударение е на второй слог

Ход Конем.

Не работе? Нет.

Садык Аскеров

Значит у вас некрасивая попа

Ход Конем.

И лицо и прочие части тела- тоже .

Садык Аскеров

Если фотка ваша то вы симпотная

Ход Конем.

Моя, конечно.