♚•★•♚

А Вы будете такой горошек есть, напичканный луком, огурчиком, с майонезом с приправой? 🤔

Ответы
Рустам Зинатуллин

А где яйца, картошка, грудка куриная. обжаренная, морковь, ну и соль в конце концов?

♚•★•♚

нету ничего... мама так делала.. а эффект получился не тот - темный язык..

Рустам Зинатуллин

Я такую смесь ни разу не пробовал. А вот оливье сам делаю. очень он мне нравится. А на Новый год, когда спрашивают чего готовить. я тазик оливье заказываю. и больше ни чего не надо.

♚•★•♚

мда.. смесь ниче

Владимир Бенгардт

только с самогоном коньяком и водкой.

Старый Знакомый

горошек? фаршированный всем этим?)))

♚•★•♚

консервированный

La Testa

Да, ещё туда картошку, яйца и яблоки

Manfort Коnstantin

под какой напиток такой закусон?

♚•★•♚

ни под какой...😪

Manfort Коnstantin

жаль.....но может под текилу..?100%пойдёт......

Майя Петрова

ещё колбасу туда - и это оливье

♚•★•♚

😓да мама не добавила колбасу.. съела такой салатик и все

Майя Петрова

я тоже люблю

♚•★•♚

ням тогда

Владимир Пихтерев

конечно, пойдёт на закуску

Олег

Майонез настораживает.)

♚•★•♚

ага... ещё и приправа...

Олег

Согласен😁

♚•★•♚

угу.. съела вон сметанки две штуки, теперь сижу.. думаю...

Олег

Не думайте, повторите.

♚•★•♚

🤗

12345

буду и чеснока добавлю

Епифания

А что в нём не так?

♚•★•♚

мама съела и язык коричневый стал...😪

Ирина Карпова

попробовала бы

♚•★•♚

так кладете в миску всю банку зеленого горошка, режете огурчики, лук репчатый. Затем перчик-приправу насыпаете, и майонезик..🙄

Ирина Карпова

у меня сег рассольник...а завтра дочь вых и пусть что ниб сама сгоношит- я люблю покушать что не сама приготовила

Июнька

мяса добавьте!

♚•★•♚

мясо? да было мясо - куриная печень. результат глупый - темный язык

Июнька

странно

♚•★•♚

все ок, окрасился язык)

Июнька

хихии..

♚•★•♚

такое случается

Андрей

Неа

♚•★•♚

говорила маме, что я люди сказали, что такой салатик пробовать не будут. и говорит, что это чушь... Дурная что-то стала..🤮

Андрей

Разбаловались

♚•★•♚

это мама разбаловалась..😪

Андрей

А почему

Ксения Смирнова

не

♚•★•♚

а мама съела...