Ла
Лана

В пользу чего делает свой выбор человек,когда выбирает - не звонить,не писать,не видеть,не приходить,не жить. В пользу свой гордыни,самодостаточности? В пользу своего комфорта и удобства? В пользу очередной кучки денег? В пользу своей безопасности ,самозащиты? Так почему люди не ценят друг друга пока рядом?

Ответы
Ма
Марина

Человек делает выбор в пользу себя в итоге, какие бы виды этот выбор не принимал бы. Конечно, каждая ситуация уникальна.....то, что для одного невероятная ценность, для другого данность. И судить сложно поэтому.
Вот у меня буквально недавно случилась ситуация, когда пришлось все оборвать....все было хорошо, но в душе царапало. Оказалось, что человек начал создавать созависимость... пришлось выбрать себя. Хотя грустно, человек то хороший

Ла
Лана

Пусть все у вас будет хорошо

Ма
Марина

Спасибо! И я Вам желаю, чтобы в вашей жизни никогда не ставился вопрос про ценность.... Вы ценны всегда и независимо от того, кто и какой сделал выбор в вашем окружении))

Ла
Лана

Благодарю

Холодный Дождь

"Не звонить, не писать..." и "не ценить" - это разные вещи. В первом случае - просто человек не нравится. А во втором - кроме уже названной, много всяких причин

Ла
Лана

Спасибо за ответ

Илья

В пользу собственной лени. По своему опыту воспринимаю именно так.
Либо стесняется общатся. НУ и закрытости какой то

Ла
Лана

Спасибо за ответ

Грач Налбандян

Видимо, по одной из перечисленных вами причин, ценит один, но не ценит другой. А, на сильно мил не будешь.

Павел Лелеков

В пользу своего комфорта и удобства. Ему удобнее и комфортнее без того человека, с кем был.

Ирина

По разным причинам. Наверно, предполагают, что будут жить вечно и выбирать, выбирать

Андрей Хрисанфов

Самодостаточности, душевной лени, удобства и "только не беспокоить". Знакомо

Ла
Лана

Очень знакомо

Андрей Хрисанфов

Это так теперь народ живёт.

Владимир Ефимов

Чтобы ценить - надо чтобы "ценилка" доросла до определённого уровня...

Caня Пилегин

нет любви . то чувство когда ни что не остановит на пути к друг другу

Геннадий Митрофанов

Наверное потому,что, когда имеем не храним,потерявши плачем....

Ла
Лана

Да

Ла
Лана

Благодарю

Вера Гудкова

Причин много.Обидно,когда расстаются любящие друг друга люди.

Лю
Людмила

Да потому что неправильный выбор делаем , не тот человек рядом

Леди Мила

Сами и ответили.. Если все это лучше одной, то зачем мучиться?

Михаил Зарипов

В пользу лень+трусость. Ломать всегда проще, чем чинить.

Ла
Лана

Фамилия....у моей мамы такая

Vi Za Vi

Человек вообще неблагодарный. И труден на добродетель

Зинаидатюрина(Брезгина)

Иногда друг от друга хочется отдохнуть. Прийти в себя.

Светлана Филюкова

они думают, что заслуживают большего!🙂👋🌹

Ла
Лана

)

Ла
Лана

Теплого утра

Светлана Филюкова

доброго здоровья!!

Ла
Лана

Взаимненько

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!!🌹

Александр Cерг.

Значит не те эти люди....чужие....ненужные....случайные

Ла
Лана

Возможно

Ан
Андрюха

Комфорт, удобство, самозащита!Для меня эти пункты!

Ri
Rion

Потому что член не встаёт больше на толстую жопу (