&q
"@-@"

скажите, ведь жить надо так, что бы тебя по утру встречали уважением, а вечером, провожали с любовью ,а после твоей смерти, еще долго стояли у твоей могилы .....или как еще

Ответы
Ла
Лаку******

Ну вот, задели за живое, есть могила у которой я долго стою)))

Откорней Докончиков

без рамок, обязанностей, обязательств и принципов

Кактус Цветущий

может быть

Miss Ledyanoe Цarstvo

А я завещала развеять свой прах на минном поле,. Для желающих станцевать на моей могиле!!!!!!!

"@
"@-@"

клева

Miss Ledyanoe Цarstvo

Очень важно, чтобы танцоры об этом не догадались! :))))))