Леди Иск

Нет без тревог ни сна, ни дня,
Где-то жалейка плачет,
Ты за любовь прости меня,
Я не могу иначе.
Можно за любовь простить?Можно?

Ответы
Эльдонион Лайбайдук

всё можно...если осторожно..))

Леди Иск

А я - она.

Эльдонион Лайбайдук

А почему с таким сарказмом о своей провинциальности ? Комплекс ?

Леди Иск

Скорее, наоборот. Или никак. Я просто сама по себе. И умею посмеяться над своей таёжностью.

Эльдонион Лайбайдук

Вы замужем ?

Леди Иск

Это некорректный вопрос.

Сергей С

Можно, я не могу иначе....

Леди Иск

А если эта любовь тебе вообще ни разу не нужна?

Сергей С

Наказывать точно за неё не буду. Нужна, как не нужна?

Леди Иск

Зачем тебе ненужная любовь? Чувствовать себя обязанным за чьи- то фантазии?

Сергей С

Не могу ответить. Не думал над этим.

Леди Иск

Я думала.Никто никому ничем не обязан. Жалеть во имя любви-это хрень полная. Боль проще один раз перетерпеть, и стать сильнее. Чем унижаться.Но это обобщённый ответ. А то тут обожают приписывать вопросы к задающему.

Сергей С

Ответ рациональный.

Вера Гудкова

Зачем прощать, любите.

Леди Иск

Спасибо,добрая женщина, за добрый совет

Роман Кокошкин

Да

Роман Кокошкин

Я могу говорить только за себя,увы чужие мысли не читаю

Леди Иск

Да и я за это. Ведь как же здорово понимание на полуслове, прикосновенья глаз, рук,запахов,песен,мыслей.Но это либо дано, либо нет. Не нужны полутона и полуноты.

Роман Кокошкин

Вот это и получается когда оба влюблены

Леди Иск

Восторженно киваю шляпой.