John Altero

Как женщины относятся к мужчинам без тестикул?

Ответы · страница 2
Кэйлаш

Без чего?

Сергей Дж.

без колокольцев

Кэйлаш

Кастрированный?

Сергей Дж.

видимо

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Рабочий?

John Altero

Рабочий если гормоны принимать

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Тогда не всё потеряно

John Altero

В любом случае не все потеряно я жив.

John Altero

Спасибо за ободрение но меня интересует только мнение женщин у них другая психология. Удачи тебе друг

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И тебе удачи

Роман

Дружат

John Altero

Дружба с женщиной это та еще утопия

John Altero

Это да.

Кто-То

опять

John Altero

Что опять? Ты этого не испытал на себе так что заткнись нах*й у тебя нет обязанности отвечать на вопросы здесь но ты посчитал необходимым высрать неподобающий коммент в ситуации в которой ты не понимаешь

Кто-То

серьезно?все мое со мной.что у тебя-мне жаль

John Altero

Ну так заткнись нахуй тогда. Я тебе благодарен за сочувствие если ты серьезно. Я не желаю чтобы даже с моим врпгом такое случилось. Ты же видел что я спрашиваю мнение женщин по этому поводу

Кто-То

ты нк

John Altero

Ок удачи.

Кто-То

соррян!удачи!так!\

Лили

.....

John Altero

И что это значит вообще?

Лили

Ваш вопрос выплывает и выплывает..отвечать на него не хочу. Вот и поставила точки,чтоб больше не выплывал..ну уж раз так придется ответить- в любимом мужчине, всё ЛЮБИМО всё МИЛО. ЕСТЬ более страшные недостатки у людей -злоба,равнодушие, эгоизм и так далее..

John Altero

Ясно. Теперь хоть понятно

Га
Галина

😁

John Altero

Не совсем понимаю что тут смешного но поддержу улыбкой 🙂