Виктория)

есть ли у вас идеал? опишите! вы его заслуживаете?

Ответы
Гулина Халилова

У нашего поколения всегда была идеал жизни. Это герои книг герои войны и следовательно живые люди, наши учителя. Я хорошо помню своего учителя молодого и красивого парня,(учитель литературы и языка), который приехал из дальной страны Казань- татарии деревню глуши и учил нас грамоте и он похоронен там. и деревенские люди до сих пор ухаживают за могилкой их.

Гулина Халилова

Лена Калиновская

Не бывает идеалов в мире. Это прекрасная сказка, созданная самими же людьми. Идеал - это когда вместе хорошо. И искренне хочется заботиться о человеке. А к размеру бюста и цвету глаз это не относится.

Кактус Цветущий

идеала нет и быть не может... может быть пример в чем-то... большом или малом... идеал - это слишком целостное понятие... Конечно, можно его себе и выдумать... но надолго ли?)

Лилия Трифонова

мой идеал был мой сын: честный, трудолюбивый, любящий родителей, помогающий всем людям, защищающий слабых, не пьющий, не курящий, занимающийся спортом т. д.

Селестина Галкина

ну это просто -такой большой,блестящий круглый, румяный всё время куда то катится( нет я его пока не заслужила 😉 скорость у него большая не догнать 😉

Оксана Оксаночка

Высокий, не тощий, черноволосый, кареглазый, с восточной внешностью, интеллигентного вида, воспитанный, спокойный.... Не ищу, просто нравится такой.

Lena Lubaia

маленькая миленькая девочка с кудряшками и умная такая, все её любят, папа в честь неё запускает салют. Раз она появилась, значит я - достойна

Lena Lubaia

))

Яна Пироженко

Я многими людьми восхищаюсь,среди них-музыканты,композиторы,поэты,писатели,актёры,режиссёры,врачи,учёные и проч-идеалов не бывает

Al
Almagul

образ идеала есть, но не всегда мы вибираем по своему вкусу. влюбляемся в совсем другого человека, а симпатизируемся в свеого идела

Виктория)

🙂 👍 🌹это дааа

Светлана Филиппова

Я так понимаю, идеал, это мужчина, которого мы любим. Верен, умен, не жмот, понимает меня, не унижает. Я тоже хорошая...

Владимир Беккер

Вы мой ангел, Вы мой идеал, моя звёздочка ,ягодка,рыбка ! Зубки, жемчуг а губки коралл,хороши также грудь и улыбка !

Виктория)

офигеть. вы наверное ошиблись адресом!

Владимир Беккер

Это я Вам подыграл.

Olga Vysotskaya

Нет ничего идеального ... Это мираж... Гонишься за идеалами, достигаешь их- а это опять дерьмо в золотом фантике))

Anatoly Lupina

Я, со своим идеалом уже 17 лет живу. А по поводу заслуг, это не мне решать. Раз не сбежала, наверное заслужил.

Mr. Harutyunyan

INFINITI G 37 3.7л.333 л.сил белый 20 дюйм диски ручная коробка полный привод кожаный салон купе.просто прелесть!!!

Виктория)

оууу спасибо большое! и вам скорейшего осуществление вашей мечты)))) счастья много много вам)))

Mr. Harutyunyan

спасибо дорогая за пожелания))

Виктория)

не за что)))))))))))

Mr. Harutyunyan

нееет есть за что))мало кто в наши дни пожелает кому то такое...(от души)))

Виктория)

мне тоже было приятно. мы квиты...

Ел
Елена

Сама себе идеал!В каждом есть что-то своё, красивое и неповторимое!Идеал, этот образ "улучшенного себя"...

Олег Калашнюк

есть. воспринимать таким каков я есть, но в данный момент я этого не заслуживаю. Но я совершенствуюсь... ))

Виктория)

вы умничка 🌹

Дашенька Маленькая

есть идеал)у него синие глаза,светлые волосы,самая прекрасная улыбка и да, я его заслужила-это мой сын)

Виктория)

🌹 🌹 🌹суперрр

Куралай Оспанова

Нет. У каждого в голове должно произойти дзынььь! при первой встрече. Или дзынькнет, или нет! Это химия!

Виктория)

🙂 👍 🌹круть