Виктория)

есть ли у вас идеал? опишите! вы его заслуживаете?

Ответы · страница 4
Вадим Семененок

жириновский особенно в салатовом смокинге с оранжевой бабочкой

Наташа Крутикова

не поняла вопроса-идеал как подражание или идеал для отношений?

Виктория)

как вам больше нравится

Наташа Крутикова

я выбираю идеал для отношений- это мой супруг и я его заслужила

Мария Доронина

Есть, он самый лучший! 10 лет как заслужила! Мы друг друга стоим! 😘

Виктория)

🌹супер

Татьяна Семилетова

Нет. Я уже не в том возрасте, чтобы верить в какие-то там идеалы.

Tanya Nezabudka

Мой идеал, это мой любимый. Высокий, брюнет с голубыми глазами)

Виктория)

🌹супер

Tanya Nezabudka

Он самый лучший мужчина на свете, люблю его больше жизни))

Марина Пластовец

Идеальных считаю женщин которые и в 80 лет прекрасно выглядят.

Alla Vasilenko

умный,мудрый,любящий,отзывчивый,верный,трудолюбивый,и т.д.да.

Любовь Кононова.

Есть идея, но на неё надо заработать. Чему пытаемся научиться.

Артём 7

нет ничего, чего бы мы не заслужили. поэтому у меня ничего нет

Устинова Ирина

Идеала у меня нет, я живу по принципу- не сотвори себе кумира.

Dima Klochkov

мой идеал моя любимая жена. она самое лучшее что есть у меня.

Виктория)

суперррр. спасибо)

Вадим Соловьев

Да, есть, я себя заслужил)))) Но есть над чем еще поработать!!!)

Виктория)

вы молодец)

Виктория)

да да! я заметила))))))

Вадим Соловьев

А Вам теперь смешно....а я вончё

Людмила Жайсанбаева

мой муж,вторая половинка.а у каждого свое понятие об идеале

Л!
Любимая !!!

Всю жизнь знала ответ на этот вопрос а сейчас именно забыла

Виктория)

бывает

Дмитрий Ведров

Выслуживаться, чтобы заслужить? Это что за форма отношений?

Лира Мальцева

нет их,да и не надо.....скука с ними,интересны только подлецы

Виктория)

бяка бяка

Галина Осташко

нет идеала и не нужен, потому что идеального не существует

Вадим Полиновский

Нет идеала. Верю в то, что заслуживаю. Будьте моим идеалом)

Волга

ничего идеального не бывает, иначе все умерли бы от скуки

Волга

😄

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

Если честно, то его нету. Вокруг просто люди и их проблемы