Street Pirat

наши чиновники отправляют самолеты тушить леса в европе из за страха что сгорят их вилы?))

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Анекдот недавно прочитала. Своими словами расскажу. ))) Собрались наши жажнуть по Америке. Один говорит -Давай туда-то. - Да ты что, у меня там дети учатся! -Ну хорошо, давай вот сюда. - Нелзя, там у моей жены бизнес. -Ну вот сюда. - Нет, тут мои родители и сбережения в банке. - Ну хорошо, жахнем по Воронежу. Там вроде никого их наших нет.

Street Pirat

))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смех смехом, а думаю, что все к тому идёт. И в случае чего, они явно не на стороне России будут.

Street Pirat

соглашусь с вами...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Плачечно.

Street Pirat

ага..

Михаил Алексеенко

Из понтов! Своё-чего беречь? Нарастёт! Вот тамошний пятачок затушить- правильно! Да и ваши соображения-не без резона! Кому они там нужны? Так там все добренькое? Брехня.

Костя Кузнецов

Нет, леса это экосистема и когда она нарушается хреново всем, к примеру если квартира горит, соседние тоже страдают, если не от огня, то от дыма и т.п..

Женя Пивнёв

Вашими устами глаголит истина.В тайге их вил нету,поэтому и тушат спустя рукава.😁

Мила

само собой!)))) Для пра-пра-пра-правнуков стараются!

Кирилл Морозов

Они просто шлюхи, им насрать.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сначала вилы, а потом грабли

Seth Terran

вполне правдоподобно))

~L
~Eva Lansca~

👌👍👍👍

Street Pirat

)))

Алексей Горбунов

я тоже так думаю

Street Pirat

тут многие так думают))

Алексей Горбунов

каждый наверно на своей работе пользуется тем что производит

Вера Гудкова

похоже

Street Pirat

согласен))