Сумасшедший Лис ^_^

Кто сколько страдал после расставания со своим парнем(девушкой)?

Ответы
Cavidan Quliyev

тут у нас есть такое слово если хочешь умирет есть 3 способа начни курит умирюш через 40 лет начни пит умирюш через 30 лет люби не взаимно каждый ден умирай вот так вот )

Смена Мерности

Первые разы по году и больше. Потом вырабатывался иммунитет))) и проще всё. Контроль над своими чувствами сильнее. ))

Смена Мерности

А у тебя?

Смена Мерности

Вау. А ненависть сколько длится?

Сумасшедший Лис ^_^

Хм... Пока не забуду человека или с натяжкой не начну вспоминать его имя ...

† Александра Британ †

Около месяца не более, даже не жалко что расстались, а жалко те моменты которые намечтала...

Валерий Литвиненко

По разному, смотря какие были отношения. Чем крепче, тем тяжелее переносить расставание.

Ерофей Папиросов

Достаточно долго.Особенно когда причиной было предательство.Впрочем,так было всегда.

Руслан Омаров

Не считал... В детстве после каждого лагеря, ну и после где-то пару раз.

Ray Alex

ни секунды. хотя нет. 15 минут, пока шел в магазин за вискариком)

Татьяна Крушанова

Ой, страдала, страданула, с моста в воду сиганула ... 😆

Сумасшедший Лис ^_^

ахахахха)))) и что дальше?

Татьяна Крушанова

Утопилась 😝

Дмитрий Денисов

долго. и страдание привротилось в привычку.

Арина Майер

места себе не нахожу который день уже

Арина Майер

не то слово...слезами горючими обливаюсь...голова ни обчем боле не думает...как то..как он,гад такой,живет без меня?

Adam Bisultanov

Она вышла замуж теперь не страдаю

rd
rey dilan

Никогда. Зачем? Это бессмысленно.

Алексей Эмыров

оооооооооооооооооо, я оч долго

Сергей Косов

до сих пор плачу по ночам

Владимир Пупин

я. один раз почти 2 года...

Tooroconsan

усё утонул в соплях ))))

Дмитрий Попадьин

долго минут 25

Дмитрий Попадьин

а потом в черный список. нет такого у меня чувства любить. его отрафировали удобные

Мишка Lakmus

Ты смотрю тоже из обидчивых?

Дмитрий Попадьин

нет мне как то...... я не уебан какой то и извращенец. я обычный и простой.

Мишка Lakmus

Хорошо что так, а то сейчас много уебанов развелось, ч.с. не ч.с. а из друзей имеет смыл убрать, что бы не читали те, кому не нужно читать.

Дмитрий Попадьин

вото вот. а алька походу удалилась

Александр

долго,очень..

Seduce Mi Mente ;)

Почти 2 года

Вредная Женя ^_^

до сих пор

Сумасшедший Лис ^_^

я просто пыталась вычислить кое что

Сумасшедший Лис ^_^

посмотреть кто больше страдает от растований

Вредная Женя ^_^

девушки парням чаще всего пофиг

Сумасшедший Лис ^_^

а мне кажется, парни долго страдают

Вредная Женя ^_^

что то быстро ты поменяла мнение

Сумасшедший Лис ^_^

потому что я слежу за ответами

Вредная Женя ^_^

аааа ну вот молодец верь мне