На
Надежда

"Цены тебе нет...." говорят про человека. Это он слишком дорог или наоборот, цены нельзя даже минимальной назначить? )))) И кто вообще оценщик?

Ответы
Александр Акимов

это означает, что ему цену назначить сложно. она колеблется от - до+ в пределах бесконечности чисел))

Ахмед Тохтахунов

В каждой ситуации цена меняется Ситуация выступает в роли оценщика

Halim Binali

Эти слова говорят дорогому умному находчивому и т.д. человеку.

Сергей (Казань)

Сейчас уже так не говорят.......сейчас......."Ценника на тебе нет"

Ак
Актау

оценщик это сам себе оценивает человек

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это значит он сам себя недооценивает

Елена

Бесценный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думай так .

Елена Юдина

Это самый лучший человек.

Игорь Егоров

Последний вопрос в точку

Александр Белов

говорят в разных смыслах

Одинокая Сволочь

скорее восторг!

На
Надежда

ок