Фунтик

Вы согласны, что любовь - это чувство, которое не делится на троих?

Ответы · страница 2
Го
Горец

Я согласен с вами но люди делят имея мужа и любовника это как.

Фунтик

Одного любят, другим пользуются.

Го
Горец

А где честь достоинство вера любовь.

Фунтик

у многих мужчин есть любовницы. Как объясните?

Го
Горец

Мужчина мужчине рознь и воопше это не порядочно обманывать ближнего .

Кенжетай Жармугамбетов

Согласен, но жизнь не предсказуема бывают всякие ситуации..

Александр Жук Эстония Таллин

Папа,мама и любимая дочь?на сколько частей её бы поделить?

Игорь Еременко

Если кто-то из двоих захочет, то и на троих, и на четверых...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оно и на двоих с трудом делиться,обычно одному достается

Сергей Грязнов

Конечно Свет!В исключительных случаях только на троих!

Фунтик

А когда случай считается исключительным?

Сергей Грязнов

Это знают только эти трое!

Александр Шебалин .

Я естественно.Но есть люди,которые думают по другому.

Оля Филатова

Между мужчиной и женщиной -да...Но ведь дети ещё есть...

Александр Убейкин

абсолютно(если конечно не считать детей и родителей)

Владимир ...

Любить сразу троих. Ну разве что если очень надо......

Любовь Ф.

Ваша личная любовь может делиться много, много раз.

Кирилл Кишкарь

Да ну. А ребёнка своего спросите скольких он любит?

Павел Ловкис

нет конечно всегда со временем появляется третий

Фунтик

а что лучше, когда третий - мужчина или женщина?

Иван Иванов

только на четверых! хотя и втроем тоже неплохо)))

Asif Kerimov

если сильно энергичны то можно и чуть побольше

Asif Kerimov

я ВАМ вопрос задал а не спросил где живете ...если уж так далеко то где ?

Asif Kerimov

приехать или приезжайте в гости ...рад бы с ВАМИ

Фунтик

Да, далековато... А как Вы думаете, могу ли я согласиться, посмотрев на Вашу аватарку?

Asif Kerimov

почему у меня спрашиваете ? во первых сердце- то ВАША и ВЫ должны чувствовать .. и нужен мое фотка чтоб сравнять с своим желанием ?

Фунтик

Чувствовать ещё очень рано. Всё воспринимается в комплексе.

Счастье Моё

Да Вы что? Любовь, делится на всех членов семьи!

Александp Вендель

Иногда и на больше! Гаремы тому подтверждение!

Анна Асадуллаева

Согласна,но кто-то в этой тройке неправильный

Фунтик

Чувствует свою вину. А там значит не так то уж и сладко. А Вы не хотели бы его обратно принять? Или уже всё?

Анна Асадуллаева

Я пережила серьезный стресс,я вылезла из такого д...(жалеем себя иногда не правильно) Он обо всем знал и просто наблюдал. А теперь я на подъеме,с оптимизмом смотрю на жизнь .Дочь ,после общения с ним, приходит мрачная,нервная. Меня он считает е... мамашей и фантазеркой,а его спутница -моральным уродом с его молчаливого согласия - ЗАЧЕМ МНЕ ОН НУЖЕН ???

Фунтик

Да. Иногда при расставании с мужчиной возникает некий жизненный подъём. Что нас не убивает, делает сильнее.

Анна Асадуллаева

Жаль много времени потеряно. Да ничего.Набралась ума,а это тоже правильно. Настанет такой момент,когда все решится само собой. А пока довольствуйтесь тем, что есть.

Фунтик

Спасибо за советы. Мне было очень интересно с Вами общаться!

Максим Плигин

Только если третий совместный продукт двоих .

Иван Сафонов

делится . Любовь к Родине, Маме,Жене и Детям