Владимир Стехин

Как вы считаете, Энакин Скайуокер предатель или герой республики? (к/ф Звездные войны. Месть ситхов)

Ответы
Виталий Ковалев

БАЛБЕС! Чел, который реально начал туго соображать от встречи с разными джедаями из разных планет,наций. Он, однако, перепил разной галактической шляпы, прежде чем начал ехать чердаком. ПРОДЮСЕРЫ решили немного съэкономить и потому последнюю часть назревшей саги заархивировали в 2-3 потока.

Ок
Оксана

предал джедаев, убил юнлингов... но восстановил равновесие сил... отыскал в себе силы пойти в конечном итоге против императора и убил его... поэтому можно считать и предателем и героем.

Вован Андриянов

Ну все таки предатель ведь он отрубил кисть магистру Винду и ПОСЛЕ ЧЕГО его убил Владыка сидиус. а до всего этого начал врать

Лю
Людмила

Энакин Скайуокер — предатель светлой стороны Силы .выполняет различные миссии по приказу Республики

Анютка Ханюкова

Я не смотреле этот фильм) так что не имею ни малейшего понятия кто такой Энакин Скайуокер

Angelina Shtroymish

был положительным героем, пока не перешёл на сторону тёмных сил как Дарт Вейдер

Лю
Людмила

Честно говоря,я этот фильм смотрела урывками,так что ни чего не могу сказать

Химера

Оооооо...не...ещё в политику фантастики я как то не собиралась вдаваться

Окса Фэриартос

моё мнение по этому вопросу имеет стратегически важное значение?

Владимир Стехин

конечно))

Окса Фэриартос

да ладно...

Окса Фэриартос

тогда подумаю над этим вопросом со всей серьёзностью

Ольга Храмова

да- вопрос конечно интересный, вот только на вид тебе не 15 лет

Владимир Стехин

а что такие вопросы задают только в 15 лет?

Галина Борзыкина

оооооо, ну ты и спросил..... сначала мне это нужно посмотреть....

Наталья Соболева

Я об этом не думала, не думаю и, думаю, думать не буду:)))))

\M
\\\ Molniya-2 \

это вопрос не для меня, увы! Я не смотрела этот фильм....

Daniyar Sharipov

я смотрел этот фильм в детстве и не помню что там было

Яна Фенина

фантастику не люблю, поэтому ни чего не могу сказать

Ар
Арина

Напомните сюжет этой части, а то уже ничего не помню.

Виктория Минибаева

Герой да еще притом главный.Любишь фантастику?

Настя Романова

раз 5 начинала смотреть и не смогла не понимаю

Татьяна Мар

Это с позиции сегодняшнего дня? Или будущего?

Маринка Стаганки

это из позиции упор лежа

Владимир Стехин

а есть разница? что разве дружба и предательство в разные эпохи имели разное значение?!

Татьяна Мар

Согласна!

Екатерина С

к сожалению я не смотрела "звездные войны"...(