Яна Пироженко

Пристало ли мужчине быть шутом?а интриганом?

Ответы
I.𝕂öt

Шутом да в колпаке ? Курьёзный всё же вид мужчины....Но разве важно, насколько ты небрежный к жизни? Ведь честь важнее предрассудков, А вид и королей, не лучше чем шута....

Раш

Это смотря как к этому относиться! Для кого-то он шут, а для кого-то человек с весёлым нравом по жизни! Для кого-то он интриган, а кому-то просто сплетник...

Дмитрий Ростовский

Ну шутом еще вроде как нормально быть, по корайней мере такой мужчины может поднять настроение, а интриганом быть довольно скользкое занятие

Стеко Меxicano

говорят, что я - шут гороховый, не вижу в этом ничего предосудительного, потому что лучше уж пусть над тобой смеются, чем над тобой плачут

Яна Пироженко

Может и так

Guido Fawkes

шутом - если это хорошо оплачивается. интриганство само по себе бесплатно не бывает. а поскольку мужчина - добытчик, то что делать...

Серый Странник

а женщине престало быть шутом и интригантом? и тем не менее всегда на полит. арене ктото должен выступать в этих ролях)

Яна Пироженко

Параллельно?да иладно просто пока

Серый Странник

симметрично это не просто паралельно. - это симметрия) это значит что моё мнение - совпадает с вашим полностью, оно симметрично вашему. если вы желаете удачи - я симметрично вам желаю такой же удачи в той же степени) учитесь думать

Яна Пироженко

Знаете всё проще вы выговорились и рады и мне было интересно поэтому рисуем ОСЬ СИММЕТРИИ

Серый Странник

ну я потому и ответил - удачи мне и вам так же симметрично удачи) все)) не будем лишний раз забивать эфир))

Константин Пантелеев

Мужчине пристало показывать пример детям (и другим мужчинам, если они подходят под упомянутые в вопросе параметры).

Роман Тучин

Чувство юмора еще никаму не повредило. Что касается интриг... чтож этот грешок присутствует у всех

G-D M-D Rasul

шутов играли всегда мужчины, а интриги строились женщинами. Не то ни другое мне не подходит ))))

Soltina Frisa

Ага, тем самым развлекает. Я думаю что он не шут, а просто хочет дать девушке повод улыбнуться)

Июнька

можно шутить, но шутом не быть.. а интриги- вообще бабское дело...а бабки разные бывают.

Vadim Galansev

Каждый день по разному.....Ведь каждый живёт здесь первый раз.....железная отмазка...

Александр Наумов

Шут? Класс! Лучшая возможность говорить все, что хочешь, а тебя никто не накажет 😉

Яна Пироженко

Их больше а царей совсем мало...только одного и встретила сначало и тот был неизвестным

Александр Наумов

Пусть правят. При царе быть лучше. Дураков и при власти, и пред нею достаточно. Мы уж рядышком, чтоб не примелькацца;)

Яна Пироженко

Обыватнльское мнение

Александр Наумов

А у Вас как?

Яна Пироженко

Особенно..но не об этом

Влад Наглый Ангел

И то и другое возможно, коль он хочет отвязаться от навязчивой мисс или миссис

Владимир Ильин

А вы посмотрите в телевизор. Там столько шутов и интриганов мужеского пола!

Ирина

печально такого мужчину видеть.. но ведь каждый выбирает поведение сам.

ОК
Олег Конев

такова жизнь, все люди в определенных обстояльствах шуты или интриганы

Андрон Шрайбикус

Ну а чего-то это все мужского рода? Я Вас хочу спросить? Оператор, свет!!!

Старик Ромуальдыч

Шут и интриган - две разные ипостаси. Шут - чист, интриган - грязен.

Мурат Джумагажаев

смотря какие цели он предвидет если разумные то почему бы и нет

Яна Пироженко

Фу просто

Мурат Джумагажаев

ну мы сложности не любим мы их на десерт другим оставляем

Яна Пироженко

Так и оставляйте