Хозяйка Тихого Океана☺

⛴️⛵ ⚓ А может и « Титаник » « Герасим » потопил ? 🙂 ⚓ ⛵⛴️

Ответы
Валерий Гусев

Так вот оно что? А я все думал- и чего это Герасим так тепло оделся? Точно сволочь полез тот айсберг откалывать. Сволочь он конченная.Ни стыда ни совести)))))

Владимир

Это Была Умышленная Катастрофа Атлантик переименовали на Титаник! И Получили за Стрый Корабль Страховку как За НовыЙ))))

#^_^# Такой Я*****

Герасим на столько тих и глух , и надо быть Титаном чтоб ,,Титаник,. силой воли потопить...)))

Ангелина Герасимова

Герасим утопил му-му о чем я сожалею у меня собака зовут ЛУНА

Серый Странник

кто знает, звучит подозрительно..)

† † † Мари † † †

берите выше..Путин его потопил!)))

Адский Сатана

ага Титаник об муму споткнулся