Татьяна Евсеева

Счастливая семья получается тогда, когда и мужу, и жене интересно вдвоём гвозди забить! И обои поклеить, и в доме порядок навести, и вечером на кухне ужин приготовить! Всегда и всё нужно делать вместе?!

Ответы
Ѻлегъ

когда мужчина относится к женщине как к богине, при этом не забывает, что он бог сам, и когда женщина относится к мужчине как к богу, не забывая, что она сама богиня, открывается ключ взаимоотношений.

Татьяна Евсеева

и это так... согласна

Ѻлегъ

🙂🌹

Татьяна Евсеева

Благодарю

Ѻлегъ

и тебе, Таня, всех благ!

Адресат Выбыл

Смеетесь? Небезызвестный герой лукашин сбегал от дам,что "мелькали у него перед глазами туда-сюда". Отлично,если в семье есть личное простанство, что не становится минным полем отчуждения.

Адресат Выбыл

Солидарные😉😊

Татьяна Евсеева

это уже из другой оперы

Адресат Выбыл

Это об обоих юридическим языком. Из другой оперы обои

Татьяна Евсеева

понятно...

Адресат Выбыл

Хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Нет, нельзя все всегда вместе делать. Быстро надоест такое плотное общество даже очень любимого человека. Должно быть время для себя, только своих дел и мыслей.

Татьяна Евсеева

согласна

Екатерина Плющенко

Не всегда и не всё! Просто надо уметь принимать человека таким, какой он есть! Достоинства культивировать, а недостатки... когда не замечать, когда прощать

Андрей Рогов

на интересную мысль подтолкнула. тест на доверие - не поймать кого-то падающего, а один с молотком, а другой держит гвоздь

Татьяна Евсеева

даааа... именно...одна лампочку держит другой крутить её

Андрей Рогов

это уже тест на командную работу и распределение обязанностей😝

Татьяна Евсеева

почему? всё вместе)))))))))))))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, я буду копать там где ей надо цветы посадить, а она готовить обед, чтобы нам силы восстановить.

Татьяна Евсеева

тоже хорошо

Alfred Melkon

А деньги вам аист принесёт !!!? Фантазёры с понту сбивающие людей !!!! Займитесь что умеете делать !!!!

Татьяна Евсеева

какой вы ругачий... одно другому не помеха...

Анна

Не обязательно всегда и все. но вместе хорошо что то делать.

Татьяна Евсеева

так оно... главное вместе

Анатолий

Нет. Я так не умею. Если что-то делаю мне лучше не мешать.

Анатолий

Жаль что так случилось. Но я думаю что все у Вас будет хорошо.

Татьяна Евсеева

это жизнь... Благодарю... взаимно

Анатолий

Счастья Вам и удачи

Татьяна Евсеева

и вам... ура

Анатолий

😉👍

Kорнелия

Да вы правы, должно быть что то общее и созидающее)

Татьяна Евсеева

хорошо

Алекс Венцель

Совершенно верно, совместный труд объединяет...

Татьяна Евсеева

дада

Елена Порчелли

Это верно, только не всем мужчинам это понятно!

Татьяна Евсеева

так оно

Леонид Музафаров

Не вместе а тому у кого это лучше получается.

Татьяна Евсеева

и это тоже, согласна

Аскар Байжанов

не все женщины так считают.................................

Татьяна Евсеева

тоже бывает

Сергей Сергей Журавов

а брак был придуман для разделения труда..

Сергей Сергей Журавов

чем люди лучше живут. тем им меньше нужны дети.. и больше времени тратится на работу.. высокотехнологическую..

Татьяна Евсеева

кому что

Сергей Сергей Журавов

все так..

Татьяна Евсеева

не буду спорить

Юрий Баканов

И в гараже поработать...Правильная мысль.

Татьяна Евсеева

аха и это тоже...

Володя

Конечно....хлеба горбушку и ту пополам.

Володя

🙂

Ди Филосыч

А компьютеры чинить, а сайты делать?

Ди Филосыч

Так какой вывод?

Татьяна Евсеева

будем счастливы...)))

Ди Филосыч

будьте

Татьяна Евсеева

взаимно...

Александр

согласен, но кто-то должен уступать

Татьяна Евсеева

мне кажется если есть согласие и интерес, то и мысли кто должен уступать не возникнет

Александр

идеалист вы )

Татьяна Евсеева

есть такое... простите

Татьяна Евсеева

Благодарю

Татьяна Черненкова

Да было дело,вместе ремонт делали.

Татьяна Евсеева

да... мы женщины иногда не замечаем, что уходим в мужчин...

Татьяна Черненкова

Слишком преданны и верные, а им это не надо...

Татьяна Евсеева

их это расслабляет

Татьяна Черненкова

Они думают ,чтожена всегда дома , никуда не денется, и себе ни в чем не отказывают.

Татьяна Евсеева

так оно