Евгений Норин

Какие аргументы тебе нужны из телевизора, чтобы Путин смог тебе продать необходимость ядерного удара по Украине?

–8
Ответы
Ирина Пупышева

Россия НИКОГДА не наносила первой удары, а ядерные НИКОГДА ОТ СЛОВА СОВСЕМ. Стесняюсь посоветовать обратить внимание на америкосов, так для примера вспомнить Хиросиму, Нагасаки, Белград!!! Путин никогда не говорил о возможности ядерного удара по Украине. Если случится взрыв на Запоржской АЭС- так это ядерный удар Украины по Украине.

Le
Letim

вот примерно то же самое хотела написать. сами вцепились в чужие кошельки и орут держи вора

Зоя Данилова

ОН женат на России, ОН безумно влюблён
В её косы пшеничные и в глаза из озёр.
В её реки, и горы, и в берёзовый звон,
И в народ свой великий, что в победах рождён.
ОН любить так умеет, что не всем нам дано,
Хотя сердце имеет, как и мы, лишь одно.
ОН любимую – никогда не предаст! ОН Россию свою – никому не отдаст!

Vera Grehko

Евгений! Ядерный удар по Украине никто наносить не будет, то, что Украина бьёт по ядерным реакторам и хранилищам, это факты установленные комиссией МЭГАТЕ. Иметь ядерное оружие- гарантии мира. После применения ядерного оружия умрёт все живое и ещё тысячи лет территория будет не пригодной для жизни

Наталья Данилова

что за бред, у меня нет необходимости, а тем более покупать. Путин президент и он избран россиянами, соответственно цель одна защитить Россию, а если конкретно, то лично меня!!!

Александр Кузнецов

из телевизора? это ящик, где ложь льется без остановки? вряд-ли там было бы что-то путное. наверно никакие, ну разве что только очень скорая гибель человечества.

Евдокия Торгашева

Телевизор не смотрю. даже отдала его бабyшке одной. не имею желания смотреть одно вранье. достаточно мне ноyтбyка и смартфона, что захочется то и смотрю

Зоя Тюпина

Я телик не смотрю. А в ядерной войне победителей не бывает...Путин умный этого никогда не совершит Я ВЕРЮ!!!🥰

Alex Pugachov

Плохо, Евгений, плохо! Сильно запутано. Проще вопросы, все больше минусят. Вы так ничего не заработаете

Екатерина

Жорик, а тебя какие аргументы устроили, что ты впал в такой маразм, что начал такой бред тиражировать?

Le
Letim

иудины сребреники. чем не аргумент

Екатерина

Да, Жорику на бутылку дадут, он и рад)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Никакие ,я прекрасно понимаю кто такой путин,то что он тиран понял ещё в 14 лет ,в далёком 2006 году

Три3Ло Zloe

Путин ваш презик - у нас другой презик . Мы на обоих поклали , хоть и надо натягивать.

Лора Иванова

Эти придурки сами напрашиваются на ядерный взрыв, когда бомбят АЗС.

Евгений Норин

Та ты шо, а может мы АЭС бомбим? Чтобы ты была в курсе - АЗС - это заправка для авто.

Лора Иванова

Обрадовался, когда увидел ошибку.

Le
Letim

ага, тоже подтверждаешь, что укрармия долбит аэс? и уверен, что ни одна азс не пострадала?

Ольга

Мне не надо,а вот они уже давно бы нас шибанули,если бы было у них(

Татьяна Кузнецова

Ответ правильный всем

Ольга

Если укры шибанут атомную станцию,уже капец Европе всей,это,как 6 Чернобылей сразу будет.

Татьяна Кузнецова

Даст Бог ветерок на Белгород подует

Ольга

Главное,на запад.

Ирина Пупышева

Чтобы на Белгород подуло, надо чтобы планета крутилась вспять (не с востока на запад, а с запада на восток)

Scheiß Drauf

С учётом того, что у меня нет телевизора, это бесполезная затея.

Эля Хван

Я не смотрю телевизор, вернее новости. Не верю никому

Лора

для начала укропы хотят взорвать ядерный реактор

Лора

у себя взорвать ?

Евгений Норин

У кого у себя? Если рванёт - то это будет у всей Европы. Это не локальный взрыв. Выброс радиации во все слои атмосферы и в каждом слое разнесёт радиацию во все стороны.

Лора

а нахрена стреляют ?

Евгений Норин

Кто стреляет? Россияне стреляют.

Лора

🤣 во во именно так и хотят все представить

Гульмира Усунова

О нет я пацифист я за мир во всем мире

Миша Чернов

он и так уебашит по бандерлогам👍

Лукас Шакал

Он захотел второй сталкер в реале

Наталья Щепетова

Ни каких, этого делать нельзя