Светлана Вдовиченко

10 лет отработала в избирательной комиссии, в качестве рядового члена. На деле видела, как работают "демократические прозрачные" выборы... Не верьте никому. Все врут... (интересно, сколько эта реплика провисит здесь...)

Ответы
Александр Шебалин .

Я думаю она не исчезнет,т.к.большенство народу знает что это так,и всё подтасовано.Пока громаднейшая коррупция существует в нашем обществе,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Светлана Вдовиченко

В том-то и дело. Многие на Путина тянут, а как-то уже страшно делается, его снимут- не будет ли хуже...

Александр Шебалин .

Это сложно,т.к.это уже устоявшееся тенденция в нашем обществе,и ему нарушать её скоропостижно нельзя.Сейчас начались посадки некоторых деятелей (даже в руководстве),но сами понимаете что это сотая доля,если не тысячная.Я ради интереса подсчитал,что тех денег которые конфисковали только у одного руководителя антикоррупционного комитета (это 9-ть миллиардов),хватило-бы раздать пенсионерам России,каждому по 200.000 руб.А они честно служили на благо нашей родины.

Ник 137

...если бы выборы могли что-то кардинально поменять в нашей жизни, их бы никто не проводил.

Счастливый..

Если вы были простим членом..тогда конечно..

Андрей Журавлёв

и что же вы молчали , шли бы в прокуратуру .

Светлана Вдовиченко

Прокуратура повязана с ними. Продажные все... (сталкивалась)

Андрей Журавлёв

и что же вы молчали , шли бы в прокуратуру .

Гена Лозовой

я вот думаю ходить на выборы или глупо?

Гена Лозовой

да? а тут много наверное таких приятных людей-а чтоб не пропасть можем по почте-фото летние скину и дочери-а то комплекс после детства

Светлана Вдовиченко

Скидывайте. svetlana_vdovichenko@mail.ru

Гена Лозовой

скинул

Гена Лозовой

пиши там

Владимир Курочкин

Согласен с вами.....врут все и везде....

Сварожич

Навряд ли уберут. Сайт украинский))))

Vladimir Gruzdev

Не только врут но и брешут

Владимир 7Цив

Не что не ново под луной)

Миша Чернов

ну и что? что тут такого?