Сергей Якубов Г.надым Янао

иеемт занчнеия в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве?

Ответы
Владимир Третьяков

Очень даже имеет. В последнее время некоторые молодые люди даже начали бравировать этим, как бы подчеркивая собственную неграмотность. Но все это уже не ново, все это было, и банально смотрится. В первые годы Советской власти даже при поступлении в вуз преимущество имели те, у кого было меньше грамотности. И ничего из этого хорошего не было. С другой стороны, где уверенность, что твои мысли, оформленные беспорядочно, смогут правильно понять? То-то... Даже запятая, поставленная не в том месте, или вовсе не поставленная, порой, может сыграть огромную роль в судьбе человека. Пример, известная фраза - "Казнить нельзя помиловать". Поставишь запятую после первого слова, и человека пошлют на тот свет, а после второго - оставят жить на этом.

Леонид Смирнов

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета,
не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.
Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано
ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не
чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво.

So
Sorrow

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.=)

Оксана Брагина

Имеет. И запятые тоже. На счет букв слово йух тому пример. А на счет запятых...есть старый мультик, там два примера : "Казнить, нельзя помиловать" и "Казнить нельзя, помиловать".

Анастасия Ильина

Для меня уже нет. я прекрасно читаю с переставленными буквами, лишь бы первая и последняя буквы были на месте и при перестановке букв смысл слова не менялся.=) как то так.

Bl
Blueeyesgirl

главное,чтоб понятно было...а так - мало ли у кого какой прикол)))мне например нравится менять слоги в словосочетаниях:платовые носочки например или верблюдовый оранж)))

Наталья Тихомирова

да уж вот нагромоздил,если я прочитала наверное не имеет,только я обратила внимание,если вы это сделали специально,то многие действительно так пишут,мрак)

Nastya* Limova*

нет , главное чтоб первая и последнеяя буква были на месте , и человек сможет прочитать слово автоматически

Дарья Козлова

Нет и это давно доказанный факт учеными Великобритании,человек не читает все слово

Ирина Дорофеева

в данном случаи - нет...а вот в этом - " Р Е В Н О С Т Ь " и " В Е Р Н О С Т Ь "....думайте сами...

Самая Красивая

в принципе...да имеет конечно)) но иногда это выглядит забавно,как сейчас,например))

Алексей Долгушин

ну... смотря в каком слове. бывает случяйно перепутал и получается нехорошие веши

R*
R@shid@ *

вот что за люди глупые вопросы задают... нет чтоб что-нибудь стоящее написать....

Елена Цыганова

По видимому, да, имеет)))) Сложновато продираться сквозь дебри абракадабры)))))

Нурлан Сулейменов

в какой то степени да, если говорить о грамматике - то это не обсуждается)))

Ксения Тарантова

видимо что нет. уже доказано что мы читаем не по буквам а целыми словами)))

Вера Ашмарина

Почерк человека,который заикается,конечно имеет, а то чехарда какая то

Валентина Иркутск

конечно, лучше в правильном, а так черт его разберет. А говорите также

Elena Medved

нет, так как наш мозг воспринимает слово целиком а не отдельные буквы

Галина Выскребенцева

Общий смысл всё равно понятен, а сложного здесь ничего не пишут