Алексей Савенко

Когда наступит эра милосердия???

Ответы · страница 2
Георгий Ломидзе

Она всегда была и есть. Только каждый понимает по своему. Если не будет зла и жестокости, милосердия будет не с чем сравнить и оно потеряет назначение.

Сергей Сергеев

Никогда, эры нося теже названия что и знаки гороскопа только идут в обратном порядке была эра тельца сменилась эрой рыб скоро наступит эра козерога

Владимир Фартушкевич

практически началась третья мировая война.....когда людям надоест смерть кровь страдания наступит эра милосердия по путь к ней по колено в крови

Личинка Рака

Если вы имеете ввиду то милосердие когда нас всех коцать будут что бы наша бренная душа не мучилась пребывая в этом мире, то надеюсь не скоро.

Александр Петриченко

Когда рухнет власть денег! И миром будет править ТРУД! Чиновники - как класс, вымрут! Когда не нужно будет собирать - сотни ненужных справок!

Angelina Goncharova

))))))))))))))))))))))))++++++++++++++++++++

Жагуда Жумагалеев

Эра милосердия наступит тогда, когда в мозгах у людей наступит эра осознания того, что рядом с ним находится такой же человек, как и он сам.

Сослан Дзахоев

Когда мы сами будем к ней готовы. Это не календарная дата, а состояние души. Увы и ах, мы не готовы к этому и идем в противоположную сторону

Magomed Galanchogski

Когда рухнет Империя Зла и Путин предстанет перед Международным Трибуналом В Гааге за кровавые преступления против Человечности

Angelina Goncharova

а когда украинская хунта ответит за юго восток украины ????????????????Когда студентка - бандерка ответит за то , что зарезала парня в Харькове только за то , что он из Донбасса ????????????????

Magomed Galanchogski

Зомби-тяжелый диагноз. Подобное и коммунистам не удавалось из народа делать. А тут преступник пришедший к власти на взрывах жилых домов его же спец.службами,возвеличен поболее Сталина

Angelina Goncharova

Я вам говорю о западно украинских современных националистах , а вы непонятно о чем

Александр Лысенко

УЛУБЛЁНЫЙ ОТВЕТ НЕ УСТРОИТ.....А ПО МЕЛОЧИ ?....ДА НИКОГДА!! УЖ КОЛИ НЕ МИЛОСЕРДНЫ К СВОИМ БЛИЗКИМ, ЗАЧЕМ КРУТИТЬ ВСЕЛЕНСКИЕ МАСШАБЫ?

Валерий Коптяев

в США 96% граждан пожертвовали в обшей массе на благотворительность за 2013 год $335 млрд. Это и есть милосердие. Нам пока не до этого.

Игорь Иванович Старосотников

Об этом только Господь Бог знает. Но от нас верующих, по Божьей милости надо нести людям слушащим нас с добром, учение Божье

Нонна Колеухова

После Армагеддона, который уже ни за горами, наступит Новый Мир, качественно новая система Бога, благодаря его милосердию.

Людмила Сергиенко

когда придет пресыщение совершать неблаговидные поступки,а пока надо помнить, что мы туда идем ,только медленным шагом...

Александр Юнкер

Пока есть деньги вечного милосердия не будет.Малое милосердие проявляется верующими и в церквах,мечетях.Это мое мнение.

Налусаж Нет

Никогда чем больше человек развивается тем самым развивается алочност и жадность и жестоким становится мир вокруг

Любовь Шурдикова

Когда миром будет править Бог, а не сатана--как сейчас он правит.Люди првят людьми себе во вред-это сказано в Библии

Angelina Goncharova

))))))))))))))))))))) Когда же все будут делать добро ?!

Антонина Журавлёва

Ооо, я думаю мы до этого не доживем.Пока "ястребы" получают навар от убийства людей, ждать хорошего не приходится.

Федор

Когда на земле будет править справедливость. А это понятие субъективное. По этому можно ждать как коммунизма.))))

Надежда Андреева

милосердие-предмет одушевленный! Оно всегда существовало с сотворения мира-это сердце человеческое-его душа!

Юрий Лаптев

Это может бытьтолько в серце отдельного человека, а в целом навряд ли наступит, у всех личная эволюция разная