Алексей Савенко

Когда наступит эра милосердия???

Ответы · страница 5
Сапиюла Султанмагомедов

Она наступила. Но не все это понимают. Ждут кого-то вместо того чтобы действовать

Cerqei Popov

Общей не будет, Эра милосердия в каждом из нас. Жаль, что она осталась у не многих!

Светлана Тихомирова

когда люди начнут сами чувствовать боль, которую причиняют. в буквальном смысле.

Сергей Марусин

Наверное она уже была, хорошее ведь не замечаешь, считаешь, что так должно и быть.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

когда земной шар разнесёт ядерная война. и кога не будет нужна уже никому эта эра

Валентина Стрижевская

эра милосердия началась 1981 год назад после смерти и воскресения Иисуса Христа!!!

Александра

Для всех народов одновременно не наступит - они на очень разном уровне развития.

По моемому эра милосердия уже существует но многие люди не хотят понимать этого

Александр Кабанов

По сути никогда. Пока существует человечесвто. Всегда будут жестокость и войны.

Нарзулло Нуралиев

К сожалению она уже ушла в истории, если она вернёт, то не раньше чем через 33 лет.

Людмила

Эра милосердия наступит нескоро.. Это сказал Глеб Жеглов) Актуально до сих пор

Angelina Goncharova

((((((((((((((((жаль что не скоро

Мусагали Бейсембин

Она всегда присутствует среди нас,только надо ее внимательнее рассмотреть....

Стас Васильев

зачем ? это будет конец света. В таком случае отменить тьму, мороз тюрьму итд...

Вова Pодионов

Вроде уже наступила, но потом огляделась, печально вздохнула и ушла восвояси.

Твой Повелитель 💕

Когда люди перестанут ее ждать и начнут предъявлять претензии к самому себе

Николай Туголуокв

Это только мечта. Об этом мечтали верующие. Это пытались сделать коммунисты.

Виктор Ружин

Эра милосердия - это понятие субъективное. У одних она есть, у других её нет.

Angelina Goncharova

нет - эры или милосердия ?

Мария Милаш

когда люди станут добрее, а добрее - голодный человек не может быть добрым...

Вадим Хорошев

когда из за облаков высунется могучая длань и погрозит кулаком УХ Я ВАС ....

Александр Салтан

Это что такое - милосердие? По термину, что-то милое сердцу. Привязанность?