Алексей Лушин

Что-то в трефах стало везти! Может на плече у меня уже не ангелы, а чёрт сидит?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

А отгонять его не хотите из вашей жизни и подальше?

Александр Петрович Кудрявцев

на левом. На правом все же ангел хранитель

Алексей Лушин

Я почему-то когда к своему обращаюсь голову влево поворачиваю. Но сберегает и помогает. Тот кто там сидит. Мой всё таки.

Эл
Элексей

у меня да . замечаю чувствую

Алексей Лушин

Чёрт, между прочим, тоже часто помогает. Не буду больше плевать в его сторону. Пускай сидит, веселей вдвоём.

Эл
Элексей

мне только мешает

Бе
Безилмэн.

Что нас губит,это буби...😛

Алексей Лушин

Буби, Бабы. Туз к одиннадцати сгубит.

Бе
Безилмэн.

В " очко" не играть и будет норм😂Есть терц,Рамс,преферанс...

Алексей Лушин

Да уже не с кем. В 1000 с компом только. Ну и преф иногда с ним же. по лёгкой, в сочинку

Бе
Безилмэн.

Та же фигня,как правило🤷‍♂️

Алексей Лушин

А на "Пауке" у вас какой процент?

Бе
Безилмэн.

Вау...,я даже не парюсь по этому поводу.Ну,играю иногда...не зависим...

Вера Гудкова

Вам видней.

Это Я!

Может

Светлана Спицина

Знак)

Алексей Лушин

Ладно. Пускай сидит, плевать в его сторону не буду. Всё же веселей вдвоём.

Светлана Спицина

Женатым тебе быть)

Светлана Спицина

🤫😏

Ольга Огороднык

Нет

Ле
Лета

Да