Аселя

Утром принесли мне букет 25 белых роз. Как узнать от кого?

Ответы · страница 2
Виктор Курносенко

их25 ?в небе опять не устаёшь повторять"пусть всегда будет солнце...!!!буду я............!!!!!!!!!!.

Юлия Зверева

А я сейчас сама пойду покупать себе цветы... Приятного вам дня и хорошего настроения! 🙂

Ферюкова(Колосова) Галина

Узнай у курьера из какого он агенства,приди,дай мзду и тебе всё расскажут. Делов то.

Аселя

Так все уже. Это было вчера утром. Как то с просони и тут перед глазами цветы. Не до вопросов было

Ферюкова(Колосова) Галина

Я думаю у Вас в городе не так много таких агенств.да даже если много.Было бы желание.

Аселя

Честно? Уже нет желания)))

Ферюкова(Колосова) Галина

Ну и замечательно! Главное ,что кто то захотел это сделать и сделал !

Аселя

Ну. Если захочет может еще один подарить я не против:)

Ирина Сан

Там должна быть визитка. Если нет? То ездишь в фирму курьера и узнаешь, кто отправил

Elena Roschina

не узнавайте, может оказаться, что принесли по ошибке:) просто адрес перепутали 🙂

Татьяна Наращивание Ногтей

Не важно, главное приятно)))) какая разница от кого. Тот кто прислал сам объявится

Татьяна Наращивание Ногтей

Зато знаешь что кто то о тебе думает

Марьям

Со временем узнаете. Сам объект на горизонте появится, долго не заставит ждать

Natasha Gorodchikova

а зачем? Вскоре все само собой выяснится, а пока просто получайте удовольствие

Евгений Котов

Звонить потенциальным дарителям и говорить спасибо. Кто нибудь да расколется

Виктор Ким

на улицу выбрось а потом наблюдай за обществом у кого рожа кирпичем будет

*.
***анютка*** .

зачем? радуйся, что кто-то есть, кто дарит тебе цветы! потом сам объявится)

Эрика Древс

это очень приятно. а стоит ли узновать от кого они? наслаждайтесь просто

Аселя

Весь вечер наслаждаюсь)))))

Шуркина Светлана

а зачем? это же загадка))) приятно и не знаешь какая сволочь это сделала)))

Александр Коган

Просто знакомые не будут дарить столько роз..Я так понял,на возвраст. ))

Аселя

И вы вот тоже мне цветок подарили хоть и вертуальный

Александр Коган

Да.Я хочу что бы у тебя было всё хорошо и у тебя прикольный зайчонок на телефоне ))

Аселя

Спасибо. Тебе тоже этого желаю Это такой чехол на телефон. Тока ушки ему оторвали (((. 🙂

Александр Коган

Это не беда.Смотрелось красиво))

Наталья Румянцева

А зачем?Может у человека было бескорыстное желание сделать приятное 🙂

Почти Идеал

Надо было хватать доставщика за шкирку и выпытывать))а сейчас никак

Екатерина Камалуттинова

Для начала узнай кто тебя любит, а потом все само всплывет наружу...

Дмитрий Иваныч

Не ломайте голову, а бегите в магазин за вазами для новых букетов!

Солидат Жантасова

зачем узнавать - надо прихорашиваться... тогда вновь придут,ждите

Аселя

Ок. Будем ждать еще один букет)))))

Татьяна Шокарева

Ждать следующий подарок.И узнать в службе доставки,кто заказал.