Ли
Лидия

Предлагаю выпить чаю,со вкусом нежности и мечты!
Доброе утро и чудесного вам дня! 🍰🍵🍵🍵

Ответы
Alex Sher

А я люблю просто чай, без булок, бутеров и сахара… Хотя счас пью кофе, оно утром заходит с нежностью, такого даже в мечтах нет

Ли
Лидия

Не надо мне угождать.Я сама что надо возьму и вам предложу.🤗👍

Alex Sher

В гостях? Да кто же разрешит по буфету шарить?! Там между прочим, серебро фамильное хранится

Ли
Лидия

Дома.В каждом человеке вора видишь?Твою вдруг ложечку украдут.?айай°

Alex Sher

я создаю безопасную среду, и мне не нужно потом кого-то подозревать, а то у вас ложечка упадет за ведро под мойкой, вы будете на меня наезжать, и даже потом, когда найдете ложечку, осадочек все равно останется

Ли
Лидия

Ой слава богу,не в гостях у меня.У нас не надо создавать безопасную среду.Мы все друг другу доверяем.Все!Закончим .(((досвидания.

Елена🇷🇺

Осень сейчас такая,тихая,нежная и мечтательная.😁😁😁Спасибо Лидия!!!😊👍

Ли
Лидия

И вам ,спасибо!Говорят еще следующая неделя тоже будет такая же солнечная.👍😁

Елена🇷🇺

А нам уже завтра обещают дожди.

Ли
Лидия

У нас вроде нет.Ну удачи вам!🌹🤗

Елена🇷🇺

Спасибо Лидия,удача нам не помешает!😊😊😊

Ли
Лидия

И вам спасибо.!👍👍👍

Андрей Толстый

вот лучше без мечтаний, чего-то крепкого стабильного и уверенного.

Ли
Лидия

И помечтать не вредно!Есть стимул,к чему стремиться!)))

Алла С

🖼

Ли
Лидия

Спасибо вам!🌹🌹🌹👍

Цв
Цветочек

Доброе утро)
Вы - чаёк, а я - кофеёк)
Хорошего дня)

Ли
Лидия

Приятного аппетита!🌹

Алексей Шутов

Доброе утро!Чай крайне редко пью люблю кофе!

Ли
Лидия

🍮🍮🍮🍮🍮🍰🤗👍

Алексей Шутов

Благодарю!

Ни
Николай

Добрый вечер и чудесной ночи!

Ли
Лидия

Ой!Сколько вопросов.Конечно хорошо когда тихо.!А Сол это ,что?

Ни
Николай

Сол – это древнеримский бог солнца.

Ли
Лидия

А Ярило?

Ни
Николай

Это уже славянский бог солнца.

Ли
Лидия

Ах да!

Виктор Царионов

ЛИДИЯ ДОБРОГО ВЕЧЕРА☕🤗🤝

Ли
Лидия

И вам!Добра желаю и здоровья.!🤝👍

Андрей Лапин

налей милая

Ли
Лидия

Пожалуйста!😁

Андрей Лапин

ок

Николай Смирнов

Взаимно.

Ли
Лидия

Спасибо!👍🤗🍮

Ромашка

🤗🤝☀️

Ли
Лидия

🌹🌹🌹🤗🍰🍮

Алексей Волжский

✌️🍷

Ли
Лидия

🤝

X-M@N

Идет)

Ли
Лидия

Ок!

Ван`ия ( Губерния Московия )

🍻

Ли
Лидия

🍮👍😇

Влад

🫥

Ли
Лидия

🤷‍♀️🍮

Максим Jw

🙂

Ли
Лидия

Ок

Нептун

,

Ли
Лидия

.