Евгений

Приветствую всех участников ресурса !!! Хочу у вас спросить совета , я тут не давно увидел в инете такую новость будто бы хотят разрешить вьезд в Турцию по внутреннему Российскому паспорту , вот хочу спросить уже вступило в силу это правило или когда вступит ?! Всем спасибо и всем солнечного дня !!!!!!!!!!!!!

Ответы
Анна Варутина

Зачем вам Турция ! Приезжайте к нам в Киргизию , на Иссык-Куль

Евгений

Про Иссык-куль слышал и картинки смотрел , красиво у вас там !!!!!!!!!!!

Владимир Никитенко

Новость была. Вопрос в стадии обсуждения.

Евгений

Вот и я жду когда обсудят !))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще нет. Только что оттуда

Евгений

А не знаете когда запустят ?!

Евгений

Понятно , спасибо !

Галина Дьячина

Тоже только слышала..

Евгений

Значит ещё не скоро ...

Галина Дьячина

Поживем..увидим..

Евгений

Ну да конечно ...

Lonely She-Wolf

Нет только по загран

Евгений

Спасибо понятно ...