Ле
Лелька

Я владею двумя музыкальными инструментами, какими?)

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну и задачка!.. Блин. Жаль, рук на фотке не видно. И не знаю, насколько фотка актуальная, чтоб по глазам. Нууу... С трёх раз. Откинем сначала лишнее. Точно не скрипачка и не виолончелистка: у них глаза другие. И понятно, что не ударные, это нужно быть рок-герлой тогда, а тут что-то немножко консерваторское... В белой рубашке могу Вас представить? Могу. Предплечья, вижу, развиты. И вообще по груди можно понять, какого рода движения привычны. Ну я не смогу угадать между роялем, пианино и фортепиано, но это почти наверняка: плечевой отдел такой. Предположила бы, что органистка, если бы Вы сказали, что только один инструмент. Значит, второй духовой. Не сакс. Это точно. Но что-то такое, что лёгкие бы позволили. Очень трудно без рук понять. Не клавесин точно, не ударные: после рояля это трудно, там слух иной. Иногда даже боятся клавесина: стесняет после рояля. В общем, первый точно фортепиано или что-то около. Нет, не рояль, хрупкая для рояля. Первый точно фортепиано или пианино. Гобой, может... Тьфу ты, сидячая фотка же. В общем, не свирель точно, по улыбке ясно. Не кларнет. Скорее гобой, чем кларнет. Тяжеловесные они, но с гобоем представляю, а с саксом или с альтом никак. Ладно, я предположу фагот. Пусть фагот второй. Хотя он и басовый, но... в общем, предполагаю фагот.

И если всё-таки струнный, то не скрипка. Не без труда могу Вас представить с контрабасом, но как можно сочетать фортепиано и контрабас, для меня загадка. Чтобы такое понять сходу, нужно в купальнике фотографироваться.))) А тут это мало поощряется.

Изо_Льда)

Думаю, что духовой инстр первый и тогда второй- общее ф-но. Так как если бы народница, то был бы еще третий инстр) домра, например.

Ле
Лелька

Образование то есть)

Изо_Льда)

В культуре?)

Ле
Лелька

Нукась по подробней)) а культуре))

Изо_Льда)

Колледж культуры или институт культуры) меня отправили учиться ))) велели хотя бы колледж культуры закончить. А зачем он мне ,если у меня высшее педагогическое... поэтому я вернулась в образование. Хотя до этого 2 года работала отличное и все были счастливы))). Профстандарты ввели.

Ле
Лелька

Да уж...

Серж

по вашему лицу можно определить.у вас такое одухотворнное лицо.чтото связанное со скрипкой

Ле
Лелька

А мне нравится баян, я на нем учусь)) играть

Серж

а учитель кто?

Ле
Лелька

Сама

Серж

муж не помогает?

Ле
Лелька

Он не музыкант

Андрей Смирнов

Что собственно за угадайку ты здесь устроила? 😡😡😡😡😡

Уральская Рябинушка

ф-но и гитара. А я четырьмя, плюс к этим аккордеон и домра

Ле
Лелька

Класс!! Один угодали)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну, если ты сама не знаешь, то нам то откуда знать!? 🤔

Ма
Марина

Думаю, что пианино точно...а второй не смогу сказать)

Ле
Лелька

Флейта

Ма
Марина

Круто)))

Ле
Лелька

))

Де
Денис

Думаю фортопиано, воторй какой нибудь струнный)

Fedor Shkenev

Палкой вдоль забора и дверью поскрипеть?

Сергей Баженов

Нервы и скрипка . Оба выворачивают душу

Ле
Лелька

)))нет

Ara Garibyan

a wot ya newladeyu godaniem .. ili ya tak poxoj na Wangu)))))))))))))))

Ел
Елена

тарелки и ложка? нервы? (по себе писала)

Ле
Лелька

))ну этим думаю каждая женщина владеет)))

Ел
Елена

причем, на уровне консерватории)))

Ле
Лелька

Точно)))

Игорь Чалов

нервнострунными и сковородкоударными

Ле
Лелька

Нет))

Александр Шебалин .

Но один инструмент я точно знаю,нервы.

Ле
Лелька

))

Дмитрий Тихонов

Ну это очевидно, - флейта и рояль!

Дмитрий Тихонов

Не знаю, просто люблю музыку, и часто слушаю её в голове, когда другие не слышат! А ещё её вижу, но это просто не объяснишь!

Ле
Лелька

Ну да..

Дмитрий Тихонов

Рад знакомству, от вас свет идёт!

Ле
Лелька

Спасибо

Дмитрий Тихонов

На Проза.ру я под именем Акутёнок! Буду рад скрасить скуку будней!

Антоша

дудка первое...со вторым...хммм...

Серж)))

Один духовой и один струнный

Ле
Лелька

Духовой) и клавишный

Серж)))

Эх. Непроинтуичил!

Серж)))

Эх. Непроинтуичил!

Серж)))

Один духовой и один струнный

Я По Твою Душу...

Играете на пианино и нервах)

Ле
Лелька

Пианино, угодали, но нервы это по любому)))

Я По Твою Душу...

Скрипачи худее))

Ле
Лелька

Знаете каждый инструмент красив по своему..скрипка не плохой инструмент, токо сначало научиться надо играть, чтоб играть красиво) и так на любом инструменте..

Я По Твою Душу...

Я в курсе))

Sergio

Гусли и свисток.🤔😎