А*
Анна *****

Кто смотрел "50 оттенков серого?"

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Привет, дружочек мой!
Как настроение, как твои дела...
Найдёшь минутку поболтать со мной?...
Пусть виртуально...это не беда...
Ты не спешишь...и очень хорошо...
Побудь подольше у меня в " гостях "...
Что, комп завис...да это ничего...
Пусть виснет всё...а мы с тобой в " друзьях "...
Ну, как здоровье, детки, как семья?...
Проблемы на работе?...Ты держись...
Мы " Одноклассники "...грустить нельзя...
Фортуна будет нашей...это жизнь...
Ну, вот, немного душу отвели...
Спасибо тебе, солнышко моё...
Ах, да...сейчас пошлю тебе стихи...
И ты пришли мне, что-нибудь своё...
Как хорошо, что есть ты на Земле...
Что встречу подарила нам Судьба...
И каждый вечер я спешу к тебе...
Привет, дружочек...как твои дела?...
...............ЖДЕМСЪ.........................НА ОДНОКЛАССНИКАХ ............или aslan-56@mail.ru

Людмила Пигуль

Я смотрела и даже прочитала,пропуская некоторые подробности,все три книги и пришла к выводу,что автор сама садомазохистка с признаками шизофрении.Если выбросить почти все мерзости,то получилась бы одна более-менее приличная книжка.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Смотреть не смотрел, но позабавил перевод названия фильма. 50 оттенков серого, серого блин, Серого, Сереги, это так прекрасно они перевели имя персонажа которого звали Грэй 🙂

А*
Анна *****

Вы правы 100%

Алемжан

На днях смотрели с женой.Шлак.Так деградирует мировая современная культура,что такой мусор считают шедевром.Даже для недоразвитых американцев как то мелко

Там Где Лето

Я тут порылась в отзывах к фильму, решила, что не моё... Странно, некоторые фанатеют от её книг.. имею ввиду Э. Л. Джеймс. Думаю тоже издержки субкультуры.

Алемжан

Я вообщем то и не смотрел то качественно.Это как мужья с женами "смотрят" их сериалы.Я в это время в шахматы играл)))Но экран телека был в двух метрах от меня.Иногда слушал диалоги.Да не.Ничего особенного я не пропустил.Ё.Если бы так ее не хвалили,я б ничЁ и не заметил бы.Но теперь!Ну,прям,ёксель-моксель ноу комментс

Алексей Гоблинский

Смотрел но не досмотрел, как то все неестественно, она берегла свою невинность но при виде миллионера у неё сползли трусики.

Андрей

Смотрел...Пол фильма ждал когда что то начнется ,остальные пол фильма ждал когда он закончится...Лажа вообщем ...

Ал
Александра

)))))))))))))))))))))))

Елена Кравченко

))) вот поэтому я его и не смотрела.....

Панд Енотович

не видел. но читал... туфта... а если уж автор книжки негативно отозвалась о фильме... смотреть вообще боюсь

Георгий Ламбоцкий

смотрел. ни о чем. банальное пособие по BDSM, оформленное в виде художественного фильма.

Akame Ga Kill

Это где в течении 2 часов серый квадрат меняет оттенки?
я смотрел, прикольный фильм)))

Марсианка

Я ) Первая половина многообещающе интригует, а потом сказка... Не понравилось...

Илья

В начале тож ничего, но к концу уже бесило. Потом от кино бомбило прост

Марсианка

Да-да-да... Это не тот фильм, который остаётся в памяти )

Илья

Пока держиться это гадость в памяти

Марсианка

А у меня уже выветрился. А вот "Парфюмер", особенно концовка, остался в памяти. И "Коматозники" забыть не могу уже давно... "Привидение", "Подмена" тоже помню )

Ли
Лидия

«А вы смотрели 365 серий Лунтика и все серии «Маши и медведя»?))

Илья

Нет. Только некоторые серии Лунтика и Маши с Медеведем. А именно мельком.

Фрося

Я читала книгу.... ничего выдающегося. .. рядовое произведение

Марина Marina

Ничего хорошего.Как китайский ширпотреб.Книга интереснее

Снежана

мне уже после третьего оттенка стало скучно и противно

Ирина Налбандян

Я,классный фильм , только там много моментов верезали

Бедуин

И читал...третью не смог дочитать...автор выдохлась...

Фунтик

А мне понравилось... Тут суть глубже, чем садо-мазо...

А*
Анна *****

Согласна!

Николай Матвеев

Женщина должна видеть 120-130 оттенков, а мужчина 60-80.

Lilia Nigmanova

Я НЕ СМОТРЕЛА ЭТОТ ФИЛЬМ. возможно скоро посмотрю

Илья

Посмоветую лучше его не смотреть

Wa
Wasso

Хочется побеседовать на эту тему, но я не видел...