Сергей Волков

Кто такой подросток ВЗРОСЛЫЙ или РЕБЕНОК????

Ответы · страница 4
Андрюшка

вот он между ними затесался

Сергей Волков

))) Я просто смотрю как взрослые воспринимают мир

Светлана Рехвальская

взрослые... все по разному... кто-то остается в душе ребенком, но по поступкам взрослый, кто-то наоборот... а потом-- переходных возрастов намного больше в жизни человека... в юности мир кажется немного другим, чем он есть на самом деле... можно грубо сравнить... подросток видит черно-белым мир, а взрослые уже видят оттенки... это грубое сравнение... то есть у подростков зло-добро ярко различаются, а взрослые уже многое учитывают

Светлана Рехвальская

и это тоже... как бы это сказать... вот иногда смотрю и такое сравнение приходит: проблемы как лабиринт... и чем выше ты поднимаешься над лабиринтом, тем лучше и яснее видишь выход из него... взрослость--это условность... я бы сказала опыт, мудрость

Сергей Волков

может быть. Я понимаю что взрослость это больше не опыт и мудрость а ответственность за то как ты живеш и за свои дела

Светлана Рехвальская

вот это верно, зрелость!!!

Анастасия Чиганова

Хочешь на работу не ходить?

Анастасия Чиганова

Приезжай в Брянск, на наших дорогах больничный обеспечен!

Сергей Волков

неа у нас уральские дороги лучше

Тт

который гонит не по детски

Тт

я уже ответила , и так все понятно

"@
"@-@"

это возраст от 10 --до 15 кажись

"@
"@-@"

это возраст от 10 --до 15 кажись

Капля Ирина

Просто человек, со своим мировозрениемым

Посторонним В

Недовзрослый переребенок.

Алесса Тьма

это пришелец с марса.

Алесса Тьма

потому что хрен поймешь что ему нужно)

Светлана Агламазова

гормональная бомба

Сергей Волков

Ага а еще посмотреть на монумент тыл - фронту

Сергей Волков

который входит в трелогию памятников в честь победы их три мамаев курган, алеша в германии, и наш в магнитке

Светлана Агламазова

и они там все фоткаются?

Светлана Агламазова

у вас сейчас погода как?

Таня Шмоткина

Взрослый ребенок....

Сергей Волков

Вот и представьте себе что делается в голове у подростка потому что он еще не взрослый и уже не ребенок.

Лидия

взрослый ребенок)))

Руслан Омаров

Переходный возраст, так сказать.

Нурыдин Хабибулин

ХОДЯЧИЕ ПРОБЛЕМЫ!

Нурыдин Хабибулин

Я НЕ ПРОКУРОР, А ВЫ НЕ ОБВИНЯЕМЫЙ!

Сергей Волков

Объясните почему вы так считаете???

Нурыдин Хабибулин

РОДИТЕЛЯМ НЕКОГДА ВОСПИТЫВАТЬ, ОНИ В ДЕЛАХ И ПРОБЛЕМАХ!

Ольга Иванова

Взрослый ребенок

Сергей Волков

В чем он по вашему взрослый а в чем еще ребенок???

Ольга Иванова

А то что 40 лет не хочет отмечать!

Ольга Иванова

И все же, др будете праздновать?

Ир
Ирина

Конечно, ребенок

Сергей Волков

вы думаете что с помощью старых шишек можно избежать того чего еще не существует??? Стоит ли??

Ир
Ирина

По поводу избежать шишек - так все-равно каждый учится на своих ошибках ( к сожалению), а по поводу -стоит ли- возможно в чем-то и поможет.

Сергей Волков

Прошлое есть и настоящее есть а что такое будущее???

Сергей Волков

мое мнение будущее это то чего еще нет

Ир
Ирина

Согласна, но будет, и пусть будет ясным и солнечным, чего и желаю всем

Анюта

Это экватор )))))

Сергей Волков

У вас отношение к ним правильное. Не ужели у вас небыло таких колег которых дети растаптывали??

Анюта

Нет, наши все былинормальные.Работали все по совести ))) воспитывали как своих

Анюта

я оч строгая. Но подгод ко всем находила ))

Анюта

Я знаю ))) талант у меня ))

Seha Sehaev

Который не адеквате полной ему пофигу на семью ему пофигу на всех Я прав кричит он!!

Юлия Постнова

скорее ребенок

Сергей Волков

Вы бы как ответили в 16 лет на этот вопрос???

Юлия Постнова

аа.ну тогда ясно:)..Чуть -чуть, всего лишь лет на 5 старше станешь,и сам со мной согласишься

Linda Lazdina

Междук этим )

Linda Lazdina

Между взрослым и детским миром !

Linda Lazdina

Он сам еще не может решить )

Irina Gladkivska

посерединке

Irina Gladkivska

ох и заподлистский вопросик...между соской и бутылкой..

Сергей Волков

вас устраивает периодизация по Фрейду или Перлз вам ближе???

Irina Gladkivska

я думаю- вам оба нравятся...

Irina Gladkivska

ни тот ни другой.. а вы сами то поняли что написали?

Сергей Волков

Да Фрейд ратовал за Эго а Фриц Перлз за оральную пеиодизацию

Irina Gladkivska

молодец!!!! дерзай в том же духе!!!

🍒 Анастасия 🍒

ни то ни сё

Сергей Волков

Это вы такая или просто придумали

🍒 Анастасия 🍒

Подросток - это уже не ребенок, но еще не взрослый.

Δεμιςτοκλης

наверно взрослый ребенок прирожденный

Александр Дранишников

как прапор

Александр Дранишников

святыня любого подразделения

Лена Дюран

ребёнок он

Лена Дюран

подросток это ещё ребёнок всякое творит потому что ещё не думает по взрослому

Светлана Грищенко

недоросль

Valentina Konokhova

Человек,заслуживающий , уважения.

Valentina Konokhova

Моему сыну уже 39 будет,но иногда опекаю, как маленького, но чаще прислушиваюсь к его советам,он супер,победитель и всегда мой ребенок.

Valentina Konokhova

Сейчас в интернете строят свой бизнес очень молодые ребята,есть чему поучиться,очень интересно,доступно и поучительно.Мне почти 60,в

Евгения Половинкина

Ещё дурак

Сергей Волков

а когда он умнее становится???

Евгения Половинкина

Когда облысеет,и то не всегда