Артём Терехов

вахлак кто это?

Ответы
Нурия

вахлак - толкование, значение, смысл
ВАХЛАК - Растение Cirsium lanceolatum; это вид волчца или татарина, мордвинника; дедовник, свиной терн, свиной щавель. » ВАХЛАК волдырь, желвак, особ. от ушиба; шишка, опухоль, пухлый ... Растение Cirsium l
вахлак -...
Вахлак – неповоротливый, невоспитанный, необразованный человек. Это слово употреблялось как пренебрежительное название крестьянина.

Артём Терехов

ну я уверен что ты это взяла не в голове своей))))))

Артём Терехов

значит правильно я думал)))))

Юлия Фальковская

Кто-то неуклюжий,грубоватый ))) Обычно если собака мне на ногу наступает ,то я её так называю )

Ог
Огуречик

Классический вахлак-это Обломов.(человек безвольный,куда ветер подует)

М*
Маргарита *****

Это человек типа неотесанного болвана, да еще и неряхи!

Ольга Зубарева

Невоспитанный, грубый, неряшливый мужичок 😉

Ольга Зубарева

Шушлайка - старая машина любой марки на автолюбительском сленге, а шушлай - не знаю!

Татьяна Р.

А Шушлай,кто на ней ездит......

Vladimir V&v

Грубый,неряшливый, неповоротливый человек.

Ирина Серова

неуклюжий, грубый не образованный мужчина

Артём Терехов

ну да он весь такой плохой .все так пишут.ну самое главное не это.а то что он изгнанный из народа татар.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

грубый и необразованный мужчина))))))

Александр Божко

не знаю, а для Вас это важно

Артём Терехов

для меня нет.потому что я знаю.

Артем Викторов

наверно чел. из вахлакии 🙂

Вадим Алфёров

Вахлак это Вахлак...и все..

Елена Котова

Слово то какое редкое!!!

Артём Терехов

это изгнанный человек из аула.

Елена Котова

За что его так? Бедненький?

Татьяна Совкова

что-то про силу рабочую

Насtасья Пеtровна

невоспитанный человек.

@лёнушк@

кто бы это мог быть.... :?

Inna Yakjmenko

а по русски можно?

Алла Мотурняк

ни то ни сё)

Артём Терехов

не в рот не в жопу))))))))))))

Алла Мотурняк

наверное, Вы и есть этот вахлак

Артём Терехов

наверное тебе лучше хобот зашнуровать,а и наче могу нагрубить.тебе это надо??ну вот и хорошо всего доброго желаю миссис.

Алла Мотурняк

ну так бы и сказали, что это оскорбление, зачем тогда вопрос задавать и комментировать грубо? Удачи и Вам)

Артём Терехов

если ты не понимаешь где грубишь где нет.то лучше не чего не говорить.покажешься на много умнее.прости если чем обидел.не хотел.

Алла Мотурняк

ну. вот не понимаю я наверное необходимости применения некоторых выражений! А казаться ни для кого не хочу - уж какая есть) Спасибо , за слова извинения)

Сергей Костюнин

Некрасов.