Валера Из Бремена

.....тигра пришла, хлоп, тигра ушла! О чём это я?......

Ответы
Ав
Аврора

добрый день...как у Вас дела?

Ирина

впечатления от зоопарка

Снежана

может, киносъемка?

Валера Из Бремена

...это такой способ выпивки.....

Снежана

а))))). А я подумала -хлопушка перед съемкой

Женщина Любимая🐠🐒

Тигра это тигрица?

Валера Из Бремена

.....это офицерская игра такая есть, ещё с царских времен идет......

Та
Танита

есть тут такая)

Лада )))

угу..) Люська Тигра я её тоже знаю давненько !)

Валера Из Бремена

.....это игра такая, она повелась ещё с Александра-1....

Та
Танита

а люська-которая доктор?

Лада )))

которая Тигра ! )

Та
Танита

Тигра ТИГРРРА

Лада )))

)

Тигра Уссурийская

Не понятно

Валера Из Бремена

.....короче, есть у русских офицеров такая игра, гуглите!......

Милота))

О тигре..))

Валера Из Бремена

....это с Александра второго пошло, а Николай второй продолжил, они наливали в корыта шампанское, а все дворяне, генералы как собаки на карачках к этим корытам и лакали это шампанское, исторический факт, но мы конечно так не делали, но в "тигру" играли.....

Милота))

До чего только русские не додумаются!

Валера Из Бремена

.....а шампанское дорогое, Мадам Клико, но ведь ещё есть и Русская рулетка...

Милота))

шампанское так называется....или это опять развлечение какое-то?

Валера Из Бремена

......Мадам Клико, это одно и самых дорогих шанпаское в мире, а про русскую рулетку вы слышали......

Вера Bdfyjdf

О Тигре...

Валера Из Бремена

....да пьяные мы были все, поспорили на ящик водки кто откажется тот и выставляется, офицерская общага, суббота, а мы фигней страдали....

Валера Из Бремена

....да пьяные мы были все, поспорили на ящик водки кто откажется тот и выставляется, офицерская общага, суббота, а мы фигней страдали....

Вера Bdfyjdf

А если бы по трезвому?

Валера Из Бремена

....да нет конечно, да сейчас если бы и по пьяни тоже нет, тогда мы были молодые лейтенанты, ума не фига и выброс андреналина нужен.....

Вера Bdfyjdf

Это точно!!!