Особенная Особа=)

Фсе мы рана иле позна задумываимзя.. А што жы там са звьоздаме🤔

Ответы
Александр Кот

Американский корабль садится на поверхность Марса. Счастливые американцы деловито ходят по поверхности и планируют колонизацию:
- Здесь поставим жилое помещение.
- А здесь - лабораторию.
- А вот там будут оранжереи
Вдруг из под камня вылезает маленький марсианин в ушанке и говорит:
- А вот хер вам.
- С чего это? - удивляются американцы.
- Полгода назад русские прилетали, сказали все под кукурузу пойдёт

Андрей Всехмудрейский

Плёха са звьоздаме. Можна скозать савсем хринова. Никакова палажытельнава распалажения. Гаварят, падарки нада. В види купюр бальшых дастоинств. Иначи никак.

Zаиц Харофый

Я об этом ещё в детском садике размышлял, на сон часе. Я знал, что есть космос, но что там, за космосом? Вместо что б спать, покушав манную кашку.

Огненный Муравьед

Я вам открою страшную тайну, процентов десять всего. Остальные считают, что небосвод нарисовали.

Игорь Крайнов

Са звьоздаме как рас фсьо ф парятке . Туд у нас праблемы екалогии и палитике

Особенная Особа=)

А оны надаеле

Игорь Крайнов

Вод👆А аннунаке - ане малаццы . Фсьо у них ровна

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Эт точно)) На пять секунд задумываемся--- и бежим дальше))☝️😉

В Лад

угу, как и с людинами по жизни - свет то есь, а их то нет уж

Газинур Шормаков

За звёздами забор.на нем написано.Конец вселенной😁

Особенная Особа=)

Аткуда знаиш? ==)

Газинур Шормаков

Вспомнил книжку научная фантастика.

Валерий Шилов

Ты бы лучше задумалась о том, как быть понятной.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

за звездами - другие звезды...и нет им числа

Денис Шаповалов

И что удивительно находим какой то ответ..

Графиня

А что с ними будет? Звезда-это свет.

Ferro Et Igni

Они живут млрды лет, и им не до нас)

Владимир

смотрю на звиозды и думку сгадаю

World See

слишком поздно на звёзды глядим

Особенная Особа=)

Каг ето позна

World See

когда молодые некогда,когда глядеть когда стобой лежит красавица

Сергей В.

а ни шо тама и звёздыв то нету ..

Особенная Особа=)

Будуд

Сергей В.

неа не будут загасим

Особенная Особа=)

Ну зочееем.. А памичтадь?

Сергей В.

ну та-ды ладныть не бум гасить пустя свеють..радуют глаз

Прочьсмоегоболота)

другие звезды- такая вот шутка

Владимир Иванов

только когда сыты и тепло....))

Особенная Особа=)

Спасибо зо атвед

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Меня хватило минут на пять)))

Особенная Особа=)

И што патом? 🙂.. Приветствуйу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Салют!))А ничего))Всё равно не буду там никогда,чего зря напрягаться?)))