Особенная Особа=)

Фсе мы рана иле позна задумываимзя.. А што жы там са звьоздаме🤔

Ответы
Александр Кот

Американский корабль садится на поверхность Марса. Счастливые американцы деловито ходят по поверхности и планируют колонизацию:
- Здесь поставим жилое помещение.
- А здесь - лабораторию.
- А вот там будут оранжереи
Вдруг из под камня вылезает маленький марсианин в ушанке и говорит:
- А вот хер вам.
- С чего это? - удивляются американцы.
- Полгода назад русские прилетали, сказали все под кукурузу пойдёт

Андрей Всехмудрейский

Плёха са звьоздаме. Можна скозать савсем хринова. Никакова палажытельнава распалажения. Гаварят, падарки нада. В види купюр бальшых дастоинств. Иначи никак.

Zаиц Харофый

Я об этом ещё в детском садике размышлял, на сон часе. Я знал, что есть космос, но что там, за космосом? Вместо что б спать, покушав манную кашку.

Чеширский Крот

Я вам открою страшную тайну, процентов десять всего. Остальные считают, что небосвод нарисовали.

Игорь Крайнов

Са звьоздаме как рас фсьо ф парятке . Туд у нас праблемы екалогии и палитике

Игорь Крайнов

Вод👆А аннунаке - ане малаццы . Фсьо у них ровна

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Эт точно)) На пять секунд задумываемся--- и бежим дальше))☝️😉

В Лад

угу, как и с людинами по жизни - свет то есь, а их то нет уж

Газинур Шормаков

За звёздами забор.на нем написано.Конец вселенной😁

Газинур Шормаков

Вспомнил книжку научная фантастика.

Валерий Шилов

Ты бы лучше задумалась о том, как быть понятной.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

за звездами - другие звезды...и нет им числа

Денис Шаповалов

И что удивительно находим какой то ответ..

Графиня

А что с ними будет? Звезда-это свет.

Ferro Et Igni

Они живут млрды лет, и им не до нас)

Владимир

смотрю на звиозды и думку сгадаю

World See

слишком поздно на звёзды глядим

World See

когда молодые некогда,когда глядеть когда стобой лежит красавица

Особенная Особа=)

Я лублу авгусд.. Стока звиздей на неби-) лижыш сибе на синавале.. На хутари и жыланея загадуиж...

Особенная Особа=)

Ну що мне з Ваме делодь? Вы - такой=)

Сергей В.

а ни шо тама и звёздыв то нету ..

Сергей В.

ну та-ды ладныть не бум гасить пустя свеють..радуют глаз

Нупоучименяжить

другие звезды- такая вот шутка

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Меня хватило минут на пять)))

Особенная Особа=)

И што патом? 🙂.. Приветствуйу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Салют!))А ничего))Всё равно не буду там никогда,чего зря напрягаться?)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

инвалид по лексике прибыла!

Особенная Особа=)

Приветствуйу инваливаф па мозху. 😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если вы будете усердствовать в оскорблении государственного языка, придётся обратится в органы, подставите и местную администрацию спрашивалки, за то что они вас не приостановили, совершили с вами соучастие...

Особенная Особа=)

Уважаемый.. Вы можыти сибя довести до инфаркта... А у вас семья.. Эхе.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я буду просить вас уважать материнский язык, язык вашего происхождения... постоянно. пока не сдохну!!!

Особенная Особа=)

К чему токайа упёртаздь? 🙂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

даже не понять писанину...