Андрей Смирнов ( Москва)

кто же красивее, петух или курица . Почему у птиц чаще мужская половина красивше. 🖼

Ответы
Марина Палагина

ну...почему же только у птиц...какой прок потомству от курячего павлина....защищает его мать...ей пестрота только вредит- гнездо выдает....

Анна

Природу не обмануть.красивые только трахать и потомство оставлять умеют,а все остальное на серых мышках)

Елена

а вы мужчинки всегда себя считаете красивше! и что характерно-умнее!!!

Андрей Смирнов ( Москва)

Чертовски привлекателен

Елена

во во!!!

Татьяна Долбунова

Что женская внимание обратила! А у нас почему- то стало все наоборот

Svetlana Ivanova

Ах, кука- кука-кука...Ку-ка-ре-ку...
Пойдём со мною, курочка за реку....

Брунгильда Анжуйская

Чтобы привлекать внимание и обезопасить спмочку

Не Ждали

Любого мужика красиво одеть- будет не хуже петуха ! А в природе так не получиться . Курицу -не оденешь ))😉

Олег Смирнов

оригинальная трактовка вопроса)) 👍

Татьяна

Это единственный аргумент для победы)))))

Солоха

чтобы привлекать неказистых самок...

Ви
Виктория

бабы дуры. клюют поперву на красоту

Ли
Либерти

так исторически сложилось

Ли
Либерти

есть мнение, что раз самочки птиц часто сидят в укрытие с птенцами, их окраска должна быть невзрачной и не привлекать лишнего внимания.

Галина Мамаева

Чтобы заметили,выбрали))

Лора Исаева

.... А У ЛЮДЁВ ИНАЧЕ ... )))