Helga Lei

Когда толстый похудеет, то у него отвисает кожа, зачем тогда худеть, и то и другое некрасиво.

Ответы
Ольга

Выбор - либо болеть от избыточного веса, либо ходить с отвисшей кожей. Я бы предпочла второе - ее можно скрыть по одеждой. С лицом могут быть проблемы, но опять же,,косметика и массажи дают результат. А вообще надо меньше есть.

Галина Ершова

Все проблемы у человека в голове. Будь самим собой. Люби себя какая есть-худая , толстая- все твое.А чтобы кожа не отвисала, приводи мышцы в тонус, а каким способом решай сама..

Анатолий Перевезенцев

жир надо замещать мускулатурой. еще делают операции по удалению лишней кожи. в любом случае большой вес - ничего хорошего

Мо
Морлок

Никуда она не отвисает! Похудение идёт за счёт уменьшения висцерального жира.Есть опасность провисания органов-это да.

Сергей Фофанов

Я худел, так как больные ноги с весом не справлялись. А кожа после утянулась и пришла в норму, не считая маленьких стрий.

Lady Winter 🇷🇺

Можно убрать со временем, если заниматься серьезно. Хотя в идеале конечно не доводить себя до уродливой полноты

Сергей Из Сибири

Здоровье дороже , потому и худеют ... пластические хирурги подтянут кожу , но здоровье и им не в силах прибавить ...

Евген Мелихов

Да! все эти диеты обдурство лучшая диета это спорт! тогда весь подкожный жир перитопится!!

Такен Молдакынов

Если речь идет о фактуре - какая разница, а если о человеке - некрасиво так рассуждать.

Александр Писаров

питайтесь правильно и сбалансировано.попробуйте ГЕРБАЛАЙФ по клубной системе.

Игорь

Правильно. Пока толстый сохнет, худой сдохнет (великая китайская поговорка).

Валентина Мезрина

Если худеть с соблюдением режим правильного питания, ничего не отвисает

Тамара Гажева

Ну у кого есть деньги, те делают операции, а так я с вами согласна.

Водкин, Но Не Петров.

Убрав избыток кожи, можно сшить прекрасные сапожки🤣

Андрей :\>_

отвисает когда неправильно худеют. или слишком резко

Юрий Н..))

А не надо жиреть,и издеваться,над своим организмом...

Дмитрий Шишков

чем природа наградила,тем и надо довольствоваться)

Александр Шебалин .

Надо постепенно худеть,хотя-бы в течении 10-ти лет.

Михаил Калинин

Точно... пусть всё будет натянуто, как на барабане)

Цудахар Леваши

фотомодельный бизнес мода пошла КОЖА ДА КОСТИ