Время Пошло

"И чего они лезут ко мне в кровать, что им кресел мало что ли"-а ваше животное тоже так думает?))

Ответы
Татьяна Жукова

нет, у нас с моим обоюдное согласие и все по-честному: он где хочет-я там где осталось

Татьяна Жукова

и никуда-никуда нам не деться: они же такие лапочки, даже когда кусаются

Ры
Рыжуля

Мое животное еще думает: "Какого черта ногами шевелит,мне спать мешает!" 😄

Время Пошло

😄 да)) а моя лезет мне еще под одеяло а мордочку кладет на подушку..цука такая)))))))))))

Ру
Рустем

здравствуйте девочки, доброго вечера .

Ру
Рустем

вот у меня лезть некому, жалко раньше приходила развалится , да ещё толкала меня лапами к стенке.

Александр Самойлов

а мой кот думает - какого .... он тут разлегся (про меня то есть)

Галина Тушина

нужно приучать домашнее животное с рождения.

Оля Бобылёва

нет..у меня нет животных..

Екатерина Абаполова

о хорошо подмечено)))

Газинур

спит ведь со-мною. 🙂

Тамара Борисова

А мой Моня дома спать отказывается)))Как стал совершеннолетним, так с тех пор и отказывается))))Ходок, я так думаю))))

Газинур

Моня-ну на-хрен ты так делаешь 😄

Тамара Борисова

Дело вкуса, Газинур)))Дело вкуса))))))))))

Сл
Славира

Фу,нет.на коврике.

Время Пошло

Вот повезло)) а моя бабака уже на моем месте..думаю переходить на коврик)))))))))))))

Сл
Славира

Ну вы даете....скоро в будке проснетесь.

Время Пошло

Какая будка мы диванная собака))) будка нас пугает))тока коврик

Волга

да, и не одно 😄

Волга

дай Бог, скоро переберусь назад в Самару))) 😉

Волга

планирую к сентябрю... 😄

Время Пошло

ну это уже рядом) зимовать будешь тут вообщем)

Волга

очень на это надеюсь)))

Волга

❤️

Pavel Pronin

тоже

Наталья Борисова

да