ОК
Ольга К

пОЧЕМУ КТО-НИБУДЬ ЗАДАЁТ ВОПРОС-ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ,А ОН снова в ответ СТАВИТ СМАЙЛИК 😎 -ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ НЕ ХОЧУ ОТВЕЧАТЬ??!!А ЗАЧЕМ ТОГДА СПРАШИВАЕТ??

Ответы
Татьяна Быковская

Когда Вы отвечаете на его вопрос и он уже не в ответ,,а в комментариях ставит смайлик,,значит его мнение можно выразить без лишних слов...К примеру именно этот смайлик,обычно ставят для того,что бы показать,,что ответили вы КРУТО!

ОК
Ольга К

ДАА))МНЕ УЖЕ ПОДСКАЗАЛИ))Я УБРАЛА УЖЕ СВОЙ ВОПРОС))))СПАСИБО)

ОК
Ольга К

)))супер))))четыре теперь их))

Татьяна Быковская

нет,два по два и один тюльпанчик...)))))))

ОК
Ольга К

пять))аа))а подсолнечник??

Татьяна Быковская

Оль,подсолнечник я Вам раньше подарила...,,вроде как вчера подсолнечник,а сегодня еще 5 цветочков...Подсолнечник выбросьте за окно,,в одну вазу не ставьте...))))))))))))

Ирина Павловна

😎 ---этот смайлик обозначает Не хочу отвечать??? Я не знала..

Ирина Павловна

Ага.Типа--я крутой! спрятал свои бесстыжие глаза)))

Петр

Ну да... Что-то вроде этого...)

ОК
Ольга К

да убрала я уже этот вопрос))всё ж понятно

Петр

Ты убрала у себя... А в программе он ещё долго будет.

Петр

Да ничего... Или отвечать или пропускать...

Николай Костылев

А чтобы убедиться, Оля, что и другие ответа не знают.)))

Александр Кочубеев

КАПС-ЛОК уберите, пожалуйста! Некультурно это!

Александр Кочубеев

Вы накричали на меня, хотя я этого не заслуживаю.

ОК
Ольга К

я сейчас кричу???не общайтесь тогда со мной!и делов то!!!!вот что мусолить эту тему??идите Вы к добрым ,нежным и тихим!!

Александр Кочубеев

Просто, уберите КАПС-ЛОК в своём вопросе. Поймите, что это некультурно.

ОК
Ольга К

я не культурная))придётся вам терпеть

Александр Кочубеев

Не могу. Вы на меня незаслуженно накричали.

Алекс Венцель

С этими дурацкими смаликами достали уже...

S-U-P-E-R J-O-K-E

Этот смайлик просто означает "Круто!"

ОК
Ольга К

а мне сегодня сказали,что не хотят общаться???

S-U-P-E-R J-O-K-E

ВМЕСТО (!) того, чтобы слушать каждого встречного-поперечного, САМА (!) набери в поисковике "Смайлик круто" и убедись САМА! Например - http://stickerboom.ru/naklejka/smaylik-krutoy

ОК
Ольга К

СПАСИБО ОГРОМНОЕ))ДА НАШЛА)))ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБОЗНАЧАЕТ КРУТОЙ)))))

S-U-P-E-R J-O-K-E

★ ☆ ☼ ☺️ ✾((((((((((((♥️( ͡° ͜ʖ ͡° )♥️))))))))))))✾ ☺️ ☼ ☆ ★

ОК
Ольга К

всё)убрала уже свой вопрос)))

S-U-P-E-R J-O-K-E

Оксана Андреева

это означает, что нечего ответить

ОК
Ольга К

спасибо))я теперь поняла))

Н.ш.

Не хочет продолжать разговор.

Н.ш.

Есть такие ,им лень комментировать.

Н.ш.

Не за что . Особо не придавайте этому значения. Удачи вам и всего хорошего.

Н.ш.

Пожалуйста.

Вадим !

может он фанат смайлика

ОК
Ольга К

вот-вот.....мне тоже так же показалось..

ОК
Ольга К

да просто не буду больше на его вопросы отвечать!спасибо Вам))

Вадим !

не за что ,еще заходите!!!!!!!!

Сергей Большаков

... я такие не ставлю ...

ОК
Ольга К

ну и правильно)))лучше,если не нравится,словами объяснить))

Сергей Большаков

... хорошо написали - ЗДОРОВО --- , я уже отвык , обычно пишут -- ОК . ...

ОК
Ольга К

Я,ПРИЗНАТЬСЯ,ТОЖЕ ИНОГДА СТАВЛЮ -ОК...потому,что не хочется больше ничего писать)

ОК
Ольга К

??КАК ТО НЕОЖИДАННО?СПАСИБО)

Сергей Большаков

... Вам спасибо , что не нагрубили , случается ....

Евгений Повернов

Вопрос не интересен)))

Алина Макарочкина

может не знает ответ

Владислав Дементеевский

он в задумчивости!

Марат

знак внимания)

Марат

к собеседнику,по разному можно понять ,главное мыслить позитивно))

Вениамин Струков

бывают такие?