A҉n҉g҉e҉l

Вчера была в ресторане. Сделала всё , что должна сделать пьяная девушка: 1- позвонила бывшему; 2- призналась в любви охраннику; 3- поговорила с таксистом о смысле жизни; 4- потеряла ключи; 5- потеряла контроль над собой; 6- пофоткалась с подругами; 7- дала свой номер какому-то лысому дядьке; 8- сломала каблук; 9- удалила 10 друзей из Одноклассников; 10-поплакала.

Ответы
Тэ
Тэдди

Еду в маршрутке.
Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
- Что упало, то мое.
Старушка отвечает:
- Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

~~
~Алиночка ~

баян ....было уже лет 10 назад,вот еслиб ты нормално поела и пошла спать домой мы бы удевились ...а так ..все пошость у шлух одинаковые

Rasul Memmedov

самое страшное из перечисленных потерять ключ. во всех смысльях. а вы его потеряли еще тогда когда ходили в ресторан

Ирина Синдеева

Ты молодец, список выполненных за вечер дел впечатляет. Привет подругам. Думаю, им с тобой всегда зашибись.

Cergei Efremow

Оля помыла посуду, выгуляла собаку, сделала уроки, но мама всё равно заметила, что она беременна.

Марина Гультяева

теперь сгоняй за пивом,отключи телефон,угомони совесть,включи телевизор и забудь про все.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну полная программа -- главное психологический сброс сделан и теперь должно быть легче 🙂

Татьяна Серегина

я с 3 пунктом не согласна,обычно после ресторана я буквы забываю,поэтому молчу

Айбек Нурсеитов

А парням проще,набухался,подцепил телку,в машине поимел,домой и спать!

Сергей Коровкин

И проснулась в постеле с незнакомцем. Пьяная женщина, чужая женщина.

A҉n҉g҉e҉l

А вот и не угадал. Проснулась в полном одиночестве, так же, как и заснула...

М*
Мария ***

танцевала,танцевала.Язык немножко заплетался.И сказали-нализилась

Александр Макулов

Девушка должна быть трезва...Тогда её хочется опьянить любовью!

Владимир Королев

А самого главного, ради чего все затевалось, так и не случилось?

Виктор Журавлев

Пьяная девушка забыла сделать самое главное-протрезветь!

Валентин Матюшенко

Номер,по -пьяни,дала неправильный.Не могу дозвониться

Татьяна Шмыкова

ну да, что это за пьянка, если на второй день не стыдно!

Olga Arefiev

А потом стыдно не было. Хочешь счастья - будь скромней

Миша Чунаков

если ты все это помнишь значит вечеринка не удалась

Алексей Кудряшов

я тот лысый дядька, ты мне вообще левый номер дала...

Людмила Пчельникова

молодец главное последовательность не перепутала