Andrey

Как вежливо намекнуть девушке, что у нее задралась юбка, если меня, в принципе, все устраивает?

Ответы
Микки Коте

Поздно конечно, но все же скажу. Даже если вас все и устраивает, лучше ей сказать об этом, можно так:" извини, но я заметил, что у тебя задралась юбка, поправь или сам помогу ☺️"

Галина Кирилова

Элементарно. Подошли и шепнули на ушко что нибудь типа: " Девушка, если вы не поправить юбку, я могу не устоять, уж очень соблазнительный вид сзади.

Ма
Маргарита

Сделайте ей комплимент! Типа.....подойдите и скажите ей...."красная этикетка на ваших трусиках очароваааааательно смотрится....я покорен"....

Ina Jin D Rin

подойдите к девушке - обнимите и таким образом поправьте, если спросит, что лапаете - ответьте, поправляю вам юбку, которая задралась

Николай Климов

сделайте комплимент . похвалите её трусики . а если их нет пожелайте чтоб туда ветром ни чего бы не надуло .😂

Глеб Олегович

Просто сказать, другова варианта нет, или она поймет что ты специально молчал. А можно все оставить как есть.

Таня Танюша

Не намекайте.пусть задрана буде,просто когда она заметит или хуже того кто нибудь скажет вам хана трындец

Скромный Незнакомец

Можно сказать - Ну как вам не стыдно... Я уже больше не могу спокойно смотреть на ваши кружевные трусики...

Анастасия Гусева

Сказать что трусики у нее клевые: поймет что поправить надо, но и поймет что вниманием не обделена😂

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

А вы запасайтесь попкорном, и устраивайтесь по удобней. Переложите вежливость на кого-то другого)

Annet Goldie-Rouge

если хотите намекнуть значит вас не устраивает. если бы устраивало то не было этого вопроса

Июнька

лучше тактично дернуть за подол...ну и что ,что оплеуху получите...зато познакомитесь.

Andrey

👍👍👍😉

Andrey

ябы с тобой так познакомился)

Июнька

а я джинсы ношу..ахахах..пролетаешь)

Andrey

значит вместо юбкибудет футболка)

Июнька

придется оторвать,как Венере...))0ахахахах

Andrey

🖐️🖐️ вот мои руки)

Хотт@быч

По ситуации.Иногда лучше не намекать а наоборот,приобнять и юбчонку ещё подзадрать.

Инка Всесвятская

вообще, незаметно поправить, не пользуясь ситуацией - не всем это доступно, правда?)

Пр
Прорвемся

Так и скажи - меня все устраивает,но если не комфортно вам,то можете одернуть юбку!)

Наталия

Так и сказать : Какой шикарный вид сзади! Выражайте свой восторг всегда открыто.

Наталья

'' У вас красивые формы, но я буду рад если вы мне покажете их мне одому на едине''

Эрика

Кинь комплимент, типа: ножки красивые, даже юбка открывает больше чем положено

Эрика

Иди, обниму. Даже прижмусь...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

уже иду...вышел в твою сторону....☺️

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не...я парнишка...вот...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

хм...на глаза здесь попалось...прям про нас с тобой:"А если Она завтра на Спрашку не придет? Что если завтра НЕ ОНЛАЙН? Что если этот разговор был последним..а тебе еще так много хочется сказать...и одной надеждой меньше стало... И даже нет номера телефона чтобы набрать и спросить: "Ты вообще-то жива, сволочь...не чувствуешь, что я зову тебя, что в моем сердце для тебя уже готовы и любимые книги, и долгие разговоры за чашкой чая и звездное небо?" "...Все равно я буду ждать..и я согласен..начинать каждый вечер с нуля...и ждать...ждать...ждать..." (С)😉

Realistka

так и скажите тактично: "Девушка, ваша юбка больше открывает, чем скрывает".

Виолетта-Лиззи* *

Вы только гараж уже свой закройте 😎

Svetlana Ivanova

Сказать, что бы поправила. Ты посмотрел, а другим не надо заглядываться.