Нета

Тебя убедили в том, что слабость женская — это ее глупость. Так вот, я хочу сказать тебе, что женская слабость — это роскошь, которую могут себе позволить не все, как и бриллианты на шее.
Ты не глупа, моя боль, ты любима.
Я сильнее, чем ты. Но не лучше тебя.
Я другой. !!!!!?

Ответы · страница 2
З_А_И_Ц

Ты не глупа, моя боль, ты любима.
Я сильнее, чем ты. Но не лучше тебя.
Я другой. Я другая.

Нета

✌️

Наталья Л.

Да, только сильная может себе позволить быть слабой (если я правильно поняла смысл)

Нета

Сильная духом мне кажется . А прощать имени мужчины написана ...

Нета

Проза , извените автозамена

Воронкова Галина

Я вообще не встречала слабых женщин. Что нас не убивает, то нас делает ещё сильнее.

Нета

Верно )))) автор строк мужчина

Воронкова Галина

Да в то время ещё были мужчины сильные, но даже в то время женщины были сильнее мужчин.

Нета

Пожалуй ))

Джорж Эспедраль

Такое впечатление... Что у нас начались соревнования по биатлону (а я в этом профи)

Джорж Эспедраль

Что на все 100процентов? ... и НА запасной круг время (патронов) хватит !?

Нета

Хватии хвалит

Нета

Ужо

Нета

Плю

Джорж Эспедраль

Пока не вижу Вас на трассе... Первый круг 2,5км... может на огневом рубеже !?

Наташа Ватановская

Женская слабость - принятие себя, любовь к себе самой. Правда не всем дается.

Нета

точно ))) 🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Антонияди

Слабый пол сильнее сильного , в силу слабости сильного пола к слабому . )))

Нета

😊возможно

Anatoly Neshmonin

Вы интересно себя выражаете. Чувствуется за всем этим непростая судьба.

Нета

Автор мужчина , мне понравилось ... Кое что и я прочувствовала )))

Юрий Костаков

А зачем рассуждать о слабости и силе. Будь самим собой и живи как можешь

Нета

Так и делаем))) а это проза , мне понравилась

Яна Стасюк

какая ты умничка,Анютка!......... жмоты какието водятся здесь......правда?

Яна Стасюк

ну да...... щедрых даже на слова мало..... а не то что на что то

Нета

Верно 😄

Нета

Да не о чем ))) просто болтовня

Яна Стасюк

вот и я но тут виктор молчанов пишет мне отрывки из своей книги и я читаю.... интересно нам бы так жить...посмотри гдето в моих ответах ты же разбираешься....

Нета

Хорошо

Тута Мы)

другая,хотела наверное написать
Анна или Я чего то не понял так!?)))

Нета

Вас точно застретил

Нета

Застрелит

Тута Мы)

питер большой не гони))
Я бы с тобой замутил)

Нета

Мерси за комплеман

Тута Мы)

у меня там есть друг,собираюсь как то к нему))
встретимся,Я бы был рад))но это не говориться,что сейчас или завтра..епти)))

Олег Степаненко

вы хитрее и умнее мужчин,только хотите что бы вас видели слабыми

Нета

Автор мужчина ....

Нета

😊

Юра Робинзон

Ну, во-вторых: Вы - сильная.
В-третьих: Только после расставания.

Юра Робинзон

А почему нет? Тряпочку в трусики подложи на всякий случай, Анна:

Не ответила - Спасибо.
Да не Рак я, просто Рыба.
Без обид. И не взыщите.
Не забудете - пишите.

Коль стихов вам не понять -
Вас не буду утруждать.
Телефон мой запишите.
Скучно будет - позвоните:

Восемь, девять, пять, один,
Шесть, пять, два, (Не господин...)
Сорок девять, девять, три,
(...у меня Душа внутри).

Нета

Вот про тряпочеку не к чему ?! А телефон я запишу ...

Юра Робинзон

Анна, Вас у меня много? Я с уважением Вас буду звать "Суровая". Ну ка-звякни: Перезвоню.

Нета

Почему суровая то ))

Юра Робинзон

Ну, хочу, чтобы так мне казалось. Я хочу, чтобы нас было двое.

Оксана

немного перефразирую--женская сила в женской слабости.🌹

Нета

Верно )) 🌹🌹🌹

Sa
Samson

Ммм ... а это стихотворение мужчина или женщина написал/а?

Нета

Мужчина

Sa
Samson

Красиво). Настоящий шовинист).

Нета

)))

Артур

мужик главный в доме - но встречаются и извращенные пары

Нета

😄это да

Артур

Теперь князь и княгиня Горемыкины живут в маленьком домике недалеко от Вашингтона. Если вы человек ординарный и попадете в этот экстраординарный дом, то не забывайте, что здесь все наоборот.Княгиня набросится на вас как изголодавшаяся проститутка. Но не попадайтесь на эту удочку. Она вас использует, но вы ее – никогда. Лучше посматривайте, чтобы эта ведьма не испортила вашу жену.Зато вместо княгини Горемыкиной вы довольно легко можете соблазнить ее мужа. Так что не смотрите на князя слишком пристально. Иначе он подумает, что вы им интересуетесь, и закокетничает, как красная девица. И ни в коем случае не расстегивайте при нем штаны. Иначе, чего доброго, князь упадет перед вами на колени.Ведь в душе князя Горемыкина сидит бес суккуб, который превращает мужчин в женщин. А в душе ведьмы Лизы сидит бес инкуб, который превращает женщин в мужчин. Таким образом они вполне гармоничная пара, знаете, муж-баба и жена-мужик.

Евгений Богданов

Роскошь. Лучше я в нищете жить буду, чем в такой роскоши

Нета

Ваше право ))

Евгений Богданов

Демотиватор вспоминаю: с изюмом должны быть кексы, с загадкой сканворды. А женщина должна быть с мозгами

Нета

А что тут написано что без мозгов ? Вы как то буквально все восприняли

Евгений Богданов

Просто сталкивался с бабской глупостью (не женской, а бабской). Типа: Ведь я такая непредсказуемая! Не, хватит с меня такой роскоши

Нета

Здесь автор другой смысл в слово глупость вложил ))) мне так кажется ))) женщина должна оставаться женщиной , и в этом её слабость, а не стараться доказать что она умнее т сильнее мужчины )))

Евгений Богданов

Конечно. Не путайте слабость и глупость. Кстати (не только женщин касается) глупые люди стараются выглядеть умнее, а умные наоборот косят под дураков (когда это выгодно). Вот вы это наверное имели ввиду

Нета

Каждый воспринимает как считает нужным )) главное любить ...

Alarih

в женщине и должна ценится слабость...а в мужчине сила...

Нета

Верно )))

Джоник Боников

Как все запутано! Тут без "слабостей" не разобраться)))

Нета

автор мужчина )))

Джоник Боников

Ну, вот теперь прояснилось))) А то совсем запутали мои зеркальные системы))) Теперь согласен с автором!!!

Нета

😃 отлично

Владимир

Так Вот Почему Все Женщины Стремятся Быть Слабыми!)))

Нета

Они стремятся быть женщинами , а не мужиками в юбке

Владимир

И Говрят наперебой- Лучшие Друзья Девушек ,это Бриллианты!)))

Нета

Уж извините какой мужчина таких и девушек притягивает

Владимир

Так Вот Она Где Собака Зарыта!)))

Нета

Где то там )))

Владимир

Что Посеешь, То и Пожнёшь!)))

Нета

Вот именно

Пловец Новочеркасск

Ты подо мной, но можешь быть сверху только в постели.

Нета

😊 автор мужчина ...

Пловец Новочеркасск

Почитал... но мне не понравилось...

Нета

Мне нравиться

Нета

Естественно

Пловец Новочеркасск

Вот Вы красивая и губы чувственные, а я побежал плавать...

Нета

Удачи ...