Иван Иваныч

Почему,когда я пытаюсь сделать шаг навстречу девушке,то она сразу начинает отстраняться от меня? Может,во мне дело? Или по какой - либо другой причине?

Ответы
Марина Новик

Если не можешь изменить ситуацию,- измени свое отношение к ней (Карнеги) Твоя цель высокий уровень в профессии, т к женщина интуитивно чувствует надежность

Смена Мерности

Может о тебе слухи ходят. Может боится. А может не нравишься. Можно прямо спросить. В тебе дело, если все от тебя отстраняются. И это может быть комплексы

Лариса Бережная

Даже,- если такое происходит с вами ,- смените тактику сближения,- вам стоит восхитить качествами, исключительно в неожиданной форме.

ОК
Оксана Капатурина

Смотря как этот шаг делать. Может слишком резко и неожиданно, а может вы торопите событие. Девушка еще не готова.

Татьяна Киселева

по своему жизненному опыту "чем меньше женщину мы любим"....самое надежное заинтересовать без всякой корысти

Татьяна Лукьянова

Может она просто побоялась столкнутся и вежливо отошла в сторону.Попробуй сделать второй шаг.

Ольга

Может, ваши шаги слишком быстрые и девушка не ожидает такого стремительного развития событий?

Наталья8 Разживина8

Дело не в тебе) Просто приличная девушка всегда себя так ведет), это нормально)не переживай)))

Любовь Бондарева

Причина- не чего искать возрастных женщин Тридцать с лихвой лет разница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Пиксайкина

Смотря какой шаг ты делаешь, может надо какое-то время, чтоб она к тебе привыкла

Елена Русских

тебе сколько лет сынок выбери ровесницу и будет всё в порядке

Александр Грызлов

Милый красивый мальчик, ну как-то по другому, вежливо и нежно

Июнька

просто не твоя..вот когда свою встретишь-все хорошо будет.

Александра Кузнецова

Нет дело не в тебе, просто девушки просто дуры!!!!

Ел
Елена

Просто ты подходишь к тем кому ты не нравишься

Татьяна Яровенко

Может быть Вы просто что-то делаете не так?

Феечка На Шпилечках)))

запугал ты ее, Иваныч, ох, запугал бедную...

ОК
Ольга Кун

Лучше будь один. Не надо иметь девушку.

Эльза Пономарева

Если шаг ОТ ВАС, значит, причина в Вас.

Lady Winter 🇷🇺

Может именно этой девушке не до вас?)