Жо
Жорж

Почему когда люди начинают принимать твою доброту, за твою слабость, ты начинаешь видеть их гнилое нутро?

Ответы · страница 2
ирина маслова

А тебе очень важно их мнение?

Жо
Жорж

Я не в депрессии, я бешенстве от всех таких людей. И счастья своего я не кому не отдам. Я не был ни когда в депрессии и не знаю как это. А задал вопрос для чтобы обратили внимание на такую проблему.

ирина маслова

И хорошо, что не было депрессии! Я рада. А счастье -это просто счастье, или которая не оценила...?

Жо
Жорж

Окей. Мы начали понимать друг друга.

ирина маслова

А бешенство - это тоже плохо. От него станет плохо только себе. Оно вам надо?

ирина маслова

А нервов сколько? Не наколоть ли лучше кому-нибудь дров? (Шучу)

Камола Насирова

ну закон подлости таков))

Степаныч

не делай добра - не получишь зла

Александр Галицкий

От безответной и потребительской доброты прозреваешь

Жо
Жорж

Дал я вам тему для общения. Ребята только без советов пожалуйста

Татьяна Лиса

Дикая закономерность

Татьяна Лиса

А обидно как....хочешь как лучше, а получается.....

Ирина

прямо таки и гнилое?))

Жо
Жорж

а у нас с тобой уже есть какие то отношения ?

Из
Издалека

Тьфу, тьфу, тьфу! Ни в коем случае!

Ирина

с такими тирадами.Рустам только в сторонке стоять))

Жо
Жорж

вы себя богиней по чувствовали? есть анекдот на эту тему. на суде-почему вы хотите разойтись? он-у нас разные религиозные взгляды. она считает себя богиней а у меня свой бог

Из
Издалека

Анекдот - это остроумие тех, у кого его нет. Марк Твен.

Вера Лапка

Все зеркально ..

Жо
Жорж

Я в этом вопросе (который задал здесь) уже давно разобрался и поставил все точки над И". Это просто тема для обсуждения.

Вера Лапка

Рустам)))))))))))))))))) Я понимаю..

Жо
Жорж

Милая Верочка, я вам желаю побольше позитива, добра и счастья. Нежно целую ваши ручки.

Вера Лапка

Рустам.. спасибо...куда еще больше..

Вера Лапка

И ВАм тепла и участия и нежных поцелуев